Ноу-Хау, сеть цифровых центров отзывы и оценка

Москва, Октябрьский проспект, 366 (1 этаж)


Ноу-Хау, сеть цифровых центров Ноу-Хау, сеть цифровых центров

1

2 оценили
НОУ-ХАУ — это сеть магазинов цифровой электроники нового европейского формата.
В нашей группе море полезной информации из мира мобильной электроники. Узнавайте первыми о новинках и акциях в НОУ-ХАУ! Мы расскажем о современных гаджетах, крутых лайфхаках и полезных приложениях в еженедельных обзорах. Задавайте вопросы экспертам по настройкам и эксплуатации своих смарт-устройств.
Подписывайтесь и не пожалеете!
https://youtu.be/18ZOTi6wZG4
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Продажа программного обеспечения, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Октябрьский проспект, 366 (1 этаж)
Телефон +7(495)514-12-12 +7(495)514-12-12
Сайт ноу-хау.рф
ВК club23084657


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями от сети магазинов "Ноу Хау". Покупал товары в разных магазинах цифровой техники, но такого отношения как в "НОУ ХАУ" не встречал ни где! Приобрел телефон 04.03.17 по рекомендации продавца и очень сильно пожалел,что не прошел мимо... Проблемы с аппаратом начались на второй день эксплуатации. Телефон показывает заряд 90% и через час в режиме ожидания самопроизвольно выключается, разряжается в ноль. Заражаю до 100%,вынимаю аккумулятор, включаю и сразу 26%. Обратился в магазин с претензией, продавцы сделали вид что такое часто бывает, проблема с аккумулятором и выдали новый. Но проблема не исчезла. Забрали на проверку качества и она показала,что телефон абсолютно исправный. Я так думаю, что его и не проверяли, полежал несколько дней в магазине и все, забирайте. На повторную претензию отреагировали, но возвращать деньги за бракованный телефон не хотят. Организовали независимую экспертизу в моем присутствие и каково же было мое удивление, когда эксперт сказал, что диагностика будет длиться пару дней.Но ладно, сдал телефон. Прошло 13 дней!!! Экспертиза показала заводской брак,но и после этого возвращать деньги мне не хотят! Согласны на гарантийный ремонт... Мои походы в магазин и по экспертизам длятся уже 2 месяца и сколько еще мне добиваться справедливости не понятно! Буду обращаться в суд. Мой вам совет, обходите стороной сеть магазинов НОУ ХАУ. Не тратьте свое время,деньги и нервы, сколько раз мне приходилось приходить в магазин, столько же я видел таких же обманутых покупателей,при чем с разными моделями телефонов. Товары технически сложные и НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ! Ужасный магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Купцов

Info

Телефон: 8-495-514-12-12 доб. 5429 Звоните - не пожалеете! Всегда приветливые продавцы и отличный сервис!;)

Отправлено 10 лет назад

От Darya Kuts