Ноу-Хау, сеть цифровых центров отзывы и оценка

Москва, Красного Маяка, 2Б (1 этаж)


Ноу-Хау, сеть цифровых центров Ноу-Хау, сеть цифровых центров

5

1 оценили
НОУ-ХАУ — это сеть магазинов цифровой электроники нового европейского формата.
В нашей группе море полезной информации из мира мобильной электроники. Узнавайте первыми о новинках и акциях в НОУ-ХАУ! Мы расскажем о современных гаджетах, крутых лайфхаках и полезных приложениях в еженедельных обзорах. Задавайте вопросы экспертам по настройкам и эксплуатации своих смарт-устройств.
Подписывайтесь и не пожалеете!
https://youtu.be/18ZOTi6wZG4
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Продажа программного обеспечения, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Красного Маяка, 2Б (1 этаж)
Телефон +7(495)514-12-12 +7(495)514-12-12
Сайт ноу-хау.рф
ВК club23084657


Like Мне нравится

Был обычный московский зимний день, лил дождь...Мне стало грустно, и я пошла по магазинам в поисках зарядки для телефона (старенького самсунга). Неведомой силой затянуло меня в этот ноу-хау (именно так я и объяснила мужу эту покупку). Но зарядку мне продавать отказались, рассказав страшную историю про, простите, "раздолбанное гнездо", которое уже нечем не зарядить. предложили купить новый телефон. Но меня не проведешь, и ваш маркетинг я не куплюсь. Тут же заявила, что у меня стойкий иммунитет на яблочную продукцию. - А зачем вам телефон? - Для навигатора и самострелов. - И все? -И всё. -Отлично! У нас есть для вас решение! И продали мне какой-то телефон по цене, не уступающий смартфону с огрызком. Виню ли я себя? Нет) Виню ли продавцов? Неа. Самострелы норм. Продавец позвонил мне через месяц, поинтересовался, довольна ли я покупкой. Зря позвонил. Его ждал душешипательный рассказ о том, как эта чудо-штука умеет зависать в самый неудачный момент. "Это косяк операционной системы" - посочувствовал он. Потом ещё пару раз звонил, спрашивал, почему давно не заходила, что бонусы в личном кабинете ждут меня. Короче, сервис)))

Отправлено 8 лет назад

От Антималина