Ноу-Хау, сеть цифровых центров отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 12 к2 (1 этаж)


Ноу-Хау, сеть цифровых центров Ноу-Хау, сеть цифровых центров

5

2 оценили
НОУ-ХАУ — это сеть магазинов цифровой электроники нового европейского формата.
В нашей группе море полезной информации из мира мобильной электроники. Узнавайте первыми о новинках и акциях в НОУ-ХАУ! Мы расскажем о современных гаджетах, крутых лайфхаках и полезных приложениях в еженедельных обзорах. Задавайте вопросы экспертам по настройкам и эксплуатации своих смарт-устройств.
Подписывайтесь и не пожалеете!
https://youtu.be/18ZOTi6wZG4
Категория Мобильные телефоны, Фототовары, Компьютеры / Комплектующие, Навигационное оборудование, Продажа программного обеспечения
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 12 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)514-12-12 +7(495)514-12-12
Сайт ноу-хау.рф
ВК club23084657


Like Мне нравится

Единственное место, где нашлось стекло для моего многострадального note 4! Юноша легко и быстро наклеил оное на экран. Обычно этот процесс занимает от 15 минут с многократным отрыванием стекла от экрана - упс, кривовато вышло.... Так что советую обращаться по поводу таких услуг именно в такие центры, а не в многочисленные киоски с чехлами для сотовых. По цене одно и тоже. В киосках стекло дороже услуги наклеивания, здесь наоборот - услуга дорогая. Но того стоит. Если умеете идеально делать это сами -завидую. Есть одно но. В процессе обработки моего смартика юноша вдруг вскрикнул - а давайте подарим вам карту ноу-хау, бесплатно подарим)) Ребятаааа.... так нельзя.. подарим и за 149 рублей - разные вещи. Недорого.. но когда после слов подарим обнаруживаешь в чеке позицию .. нехорошо. Ну можно же было сказать - всего 149 и прекрасная мастеркард карта ваша! Аналогична Кукурузе, кстати. Но у Кукурузы всё продвинутей и больше возможностей и есть приложение на Андроид, что удобнее. А так всё чудесно - ушла из магазина довольная - телефон спасен. При заказе товаров через интернет-магазин тоже получила массу положительных эмоций. При обратном звонке обсудили с оператором способ максимально быстрого получения товара. Удачи вам и дальнейших ноу-хау))

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Info

Консультант хорошая, дала скидку 10% на два аксессуара. Правда один из них забыла отдать после моей оплаты. А еще не упаковала ничего в пятирублевый пакет. Вот она - монетизация )

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Кожекина