Нотариусы Марченко Л.В. и Пушкарская Н.В. отзывы и оценка

Краснодар, Армавирская, 60 (1 этаж)


Нотариусы Марченко Л.В. и Пушкарская Н.В.

3.1

12 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Краснодар
Адрес Армавирская, 60 (1 этаж)
Телефон +7(861)252-65-38


Dislike Мне не нравится

С первых слов начался повышенный тон. Нет пандуса и сказали, что некуда пристроить, хотя места более, чем достаточно. На предложение занести коляску вручную, последовал негатив, что якобы разобьете дверь. Дальше началось отправление к другому нотариусу.

Отправлено

От Валентина Яценко (Косовцова)

Like Мне нравится

Отличный нотариус, оперативная работа, вежливость и профессионализм. Рекомендую!

Отправлено

От Nn Emcee

Like Мне нравится

Обратилась и осталась довольна результатом. Работают быстро и профессионально, грамотно и без ошибок. Знаю о чем говорю, до этой нотариальной конторы побывала еще в одной. Никакого хамства. Рекомендую однозначно! Повторюсь, есть с чем сравнить.

Отправлено

От anya_savina

Dislike Мне не нравится

Натарус плохой, как человек и специалист. Злобная тётка. Выберите другого натариуса, всякий будет лучше чем этот

Отправлено

От invulro

Like Мне нравится

Очереди нет, у каждого натариуса свои секретари, оформляют быстро. Пока печатали бумагу, собралось несколько человек. Я была с ребёнком, меня приняли первую. Не понимаю почему такие плохие отзывы, мне все понравилось.

Отправлено

От Светлана Майорова

Like Мне нравится

Был вчера тут. Понравилось. Прошел быстро. Людей было не много. Сделали все достаточно шустро. Хотя, был настроен по отзывам просидеть полдня. Учитесь уважать людей, человеки, как в очереди, так и тех, кто там в кабинетах. Загляни, спроси, узнай ответ. И будет тебе счастье!

Отправлено

От Kirienko L

Dislike Мне не нравится

Отвратительные услуги. Скотское отношение к клиентам. Нотариусы плохо знают свое дело. Приходиться отсидеть длинную очередь, чтобы просто узнать, что нотариусы неквалифицированны в предоставлении элементарных нотареальных услуг. Советую рассмотреть других нотариусов, если не хотите терять свое время.

Отправлено

От Artem Angelchev

Like Мне нравится

Не знаю, почему негативные отзывы об этой конторе, я постоянно в нее обращаюсь, услугами довольна. Очередь бывает, но движется быстро, работают несколько секретарей и 2 нотариуса. Приветливые работники. Нотариусы очень грамотные, всегда подскажут, как разобраться в вашей ситуации.

Отправлено

От Анфиса

Dislike Мне не нравится

Отвратительно.Посещение данной компании вызвало у меня негативные эмоции. Напоминает времена совка. Очередь большая, в очереди постоянная путаница, три человека при мне трижды потеряли свою очередь. В очередь иногда вклиниваются так называемые "свои люди". Приносил образец документа на флешке, распечатать текст отказались, зря просидел в очереди так долго. Странно, они что не защищают информацию на компьютере и она под угрозой от простой флешки?! Уже вроде бы как в информационно-цифровом мире живем товарищи))

Отправлено

От Wise

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора. Первый раз столкнулась с ними, когда ребенку было пару месяцев, простояла 1,5 часа в очереди, чтобы решить свой вопрос. Сейчас опять вынуждена обратиться за услугами нотариуса, тщетно пытаюсь дозвониться второй час. Или занято, или тебя сбрасывают, а потом не берет трубку. А ехать туда с ребенком не зная, какие нужны документы не особо хочется. Буду искать другую контору, хотя эта ближе всего к дому.

Отправлено

От kapelka_123

Info

И секретарь хамка,принимает только "своих" без очереди! Буду жаловаться!!!)))

Отправлено

От 1

Info

Очень долгий нотариус,огромные очереди,не ходите сюда!

Отправлено

От 1