Нотариусы Климова Л.И. и Молчанова Г.С. отзывы и оценка

Рязань, Маяковского, 103/42 (1 этаж)


Нотариусы Климова Л.И. и Молчанова Г.С.

2.3

6 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Рязань
Адрес Маяковского, 103/42 (1 этаж)
Телефон +7(491)220-55-51


Like Мне нравится

Были у нотариуса Климовой, единственное место, куда можно попасть без предварительной записи. Сделали все грамотно, были дружелюбны, разъяснили наши дальнейшие шаги в оформлении документов.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Николаева

Dislike Мне не нравится

Некомпетентны и хамят! Не знают банальных форм доверенностей.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Болдырев

Dislike Мне не нравится

Оформляли сделку по продаже квартиры. Очень жаль, что связались с этой скандалисткой. На вопросы реагирует не адекватно, в договоре наделала кучу ошибок с датами и завысила цену сделки в 10 раз! Посчитать сколько денег уже передали, а сколько ещё должны, самостоятельно с использованием калькулятора не смогла! Цены на услуги завышены черезвычайно. Времени на проверку и перепроверку договора потратили уйму. Исправление всех ошибок сопровождалось хамством и оскорблениями с переходом на личности!

Отправлено 5 лет назад

От ev_romashechkina

Dislike Мне не нравится

Публикую повторно! «Оформляли сделку по продаже квартиры. Очень жаль, что связались с этой скандалисткой. На вопросы реагирует не адекватно, в договоре наделала кучу ошибок с датами и завысила цену сделки в 10 раз! Посчитать сколько денег уже передали, а сколько ещё должны, самостоятельно с использованием калькулятора не смогла! Цены на услуги завышены черезвычайно. Времени и нервов на проверку и перепроверку договора потратили уйму.Прочитать договор нам она не давала. Исправление всех ошибок сопровождалось хамством и оскорблениями с переходом на личности!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Ромашечкина

Like Мне нравится

Все ровно , генеральная доверенность 15 минут,проблем никаких ее было, бывал тут неоднократно , нотариус дружелюбна

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бегунов

Dislike Мне не нравится

«Внимание! Нотариус Молчанова Г.С. некомпетентна! Совершает ошибки и не признаёт за собой вину (конкретно у нас, в доверенности). При попытке разобраться срывается на крик. Во всем винит клиентов. Держитесь от неё подальше! Потратите зря и время, и деньги!»

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Берников