Нотариус Журавлев В.Н. отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина проспект, 22


Нотариус Журавлев В.Н.

5

4 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Новокузнецк
Адрес Ленина проспект, 22
Телефон +7(384)662-21-44 +7(950)596-28-96


Like Мне нравится

Все на высшем уровне, от отношения до профессионализма!

Отправлено 5 лет назад

От Life is a Game

Like Мне нравится

Всем рекомендую нотариуса Журавлёва В.Н., несколько раз обращалась к ним. Помощницы очень внимательные, последствия сделок детально объясняют. Один раз опаздывала к назначенному времени, они ждали меня 30 минут, хотя рабочее время уже закончилось. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Шульц

Like Мне нравится

Два раза пользовалась услугами этого нотариуса, когда приезжала на малую Родину. Первый мой визит был связан с делом по наследству. Случайно увидела по местному телевидению программу "Город и мы", где молодой и симпатичный нотариус очень грамотно и уверенно отвечал на вопросы телезрителей в прямом эфире. Муж даже косо посмотрел, когда я заявила, что "пойду вот к этому Журавлеву". Так что поехали вдвоем с мужем)) Очень приветливые, улыбчивые секретари. Передо мной были еще клиенты, но их оперативно обслуживали, так что не пришлось долго томиться в ожидании, всё делают быстро. Сам нотариус Владимир Николаевич доброжелательный и внимательный. У меня было много вопросов - все объяснил, на пальцах показал, на бумажке записал. При повторном визите уже по другому вопросу, все положительные впечатления еще раз подтвердились. Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От SAVa

Like Мне нравится

Единственный нотариус в Прокопьевске, который согласился регистрировать сделку с долей в ООО. Спасибо, Владимир Николаевич!

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay