Саратов, Большая Горная, 147/153 (1 этаж)
Категория | Нотариальные услуги |
Город | Саратов |
Адрес | Большая Горная, 147/153 (1 этаж) |
Телефон | +7(845)233-33-74 +7(845)233-32-00 |
Предыдущие отзывы опубликованы год назад, поверьте ничего не изменилось, она все так же общается с людьми как с мусором
Отправлено 5 лет назад
От Наталия
один негатив не стоит сюда обращаться
Отправлено 6 лет назад
От Паха Никонов
гадкая компашка по телефону отвечает тетка у которой видать проблемы в личной жизни по приезду хотел оформить доверку на представительство в суде которую можно сделать не за 2000 а за 300 р так она сначала выгнала моего юриста потом потупив 3мин позвонила секретарю ина весь кабинет ты зачем ЭТИХ сюда впустила у меня по записи швырнула буквально документы под ноги и попоосила удалиться хотя мы защли все такие на будьте любезны ну это ладно позвонили с другого номера уже записались приходим а она с таки ненавистным выражением лица у меня очередь и вы не успеете сегодня вот так вот разве что на х.. не послали вспомнился случай сразу как человек изза денег в мразоту конченую превратился. очередное мнение о саратове зря я с дальнего востока уехал там если ты человек то и с тобой по человечески а тут тетя мотя вся в перстах а мы для нее все гавно.не ходите в эту кантору и меняй те мнение о саратове начните с себя!!!
Отправлено 6 лет назад
От Паха Никонов
Ужасная палата! Сидит с суровым лицом тетка, которая считает, что имеет право вас с грязью смешать. Кидает документы в вашу сторону и говорит ждите, часа два, а может и больше. Уважающий себя человек, ни когда не будет иметь дело с такой негативной женщиной , даже ее секретарь врет в лицо, звонили 5 минут назад от другого имени, приглашали на приём прям сейчас, заходим и спрашивает в чем дело, мы сидим и ждём, звонили, вы пригласили, а нас не принимаете-она говорит , что мы не с ней беседовали, и вообще она не она,не знает ни чего и вообще не при делах... подумайте стоит ли нести деньги в такую фирму
Отправлено 6 лет назад
От Татьяна Артюшенко
Тоже позвонил уточнить информацию... Мало того, что разговаривали со мной "через губу", да ещё и не прояснив вопрос, по которому звонил, вежливо послали... Сказали, что мешаю работать... Не советую к ним обращаться
Отправлено 6 лет назад
От Константин Вашерон
Позвонил в данную нотариальную контору,для уточнения информации. Просто бросили трубку.даже не дали договорить. Никакой вежливости и умения общения с клиентами!
Отправлено 7 лет назад
От Дмитрий Сергеев