Нотариус Яркина М.В. отзывы и оценка

Москва, Бибиревская, 1 (1 этаж)


Нотариус Яркина М.В.

3

4 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Бибиревская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(499)904-96-81


Dislike Мне не нравится

Попросил заверить копию трудовой (6 страниц), сказали, что заверяют только полностью всю, включая пустые страницы, насчитали (за каждую страницу 75,00 руб.) на 3 000,00 штуки. Такой конторы еще не встречал.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей K.

Like Мне нравится

На мой звонок ответила девушка с приятным и при этом деловым голосом, разъяснила мне вопрос и перечислила все дни и часы приёма. Всё организовано по делу. Приятно, что нотариус принимает и в вечернее время - это хороший плюс для работающих до вечера. Александр Николаевич

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Artsev

Like Мне нравится

Был на приёме у Марины Владимировны, по вопросу открытия дела о наследстве и скажу, что был удивлён ! Мало того, что сразу видно, что Марина Владимировна профессионал в своём деле , но и просто приятный человек , она детально разобралась в нашем вопросе ( а я подмечу , ситуация была не простая) Мы с мамой пришли на приём 15.08.17 в 18.30 ( одна из немногих контор которые работают по такому графику), на приём мы к ней попали только в 20.10 она на тот момент уже отпустила остальных сотрудников и стала разбираться в нашем деле , внимательно нас выслушав она объяснила какие действия нужно будет предпринять ,оформила нам все документы , сделав всё на 5+ !!! Мы с мамой очень ей благодарны и с полной уверенностью можем её рекомендовать всем, так как убедились в этом на личном опыте !

Отправлено 6 лет назад

От Надир Измайлов

Dislike Мне не нравится

Единственный в СВАО нотариус, который работает после 18.00, поэтому выбор пал на него. Хотел записаться на прием по телефону и уточнить какие потребуются документы. Позвонил, голос на другом конце в хамоватой манере ответил, что записи нет, и консультаций по телефону они не дают. На вопрос в какое время лучше подойти, голос ответил, что ничего не может сказать на этот счет и все всегда меняется. В таком отношении я вижу неуважение к клиентам и нежелание качественно выполнять свою работу. Пошел к другому нотариусу.

Отправлено 8 лет назад

От Рома