Нотариус Волкова Н.А. отзывы и оценка

Краснодар, Герцена, 178


Нотариус Волкова Н.А.

1.8

11 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Краснодар
Адрес Герцена, 178
Телефон +7(861)226-42-42 +7(861)220-62-31


Dislike Мне не нравится

Пришли к нотариусу с готовыми заявлениями о принятии наследства и отказе в пользу второго наследника. Секретарь не глядя на заявления категорически отказалась их принимать. Сказали что текст они набирают сами. Мы в шоке. Это навязывание дополнительных, нам ненужных услуг. Не рекомендую. Самоуправство полное. Тарифы кстати больше чем у других нотариусов на 15-20%. Не рекомендую данного нотариуса.

Отправлено меньше минуты назад

От Марина Шкода

Dislike Мне не нравится

Обслуживание, отношение к клиентам просто ужасное, хамство , ожидать можно от 2-4 часов, в любое другое место, но только не сюда

Отправлено

От Alexandra Perfilyeva

Like Мне нравится

Хорошая консультация, грамотные специалисты. цены не ломят. Один минус в порядке живой очереди и очень долго приходиться ждать.

Отправлено

От Александр Лузгин

Dislike Мне не нравится

Заверили документ на машину Долго ждать

Отправлено

От No Name

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора. Неправильно составленный ДКП по ипотечной сделке. Образец договора из банка приносили, под нос подсовывали, в итоге банк не принимает ДКП составленный нотариусом. Вину в том что не учла образец банка - не признает, мотивирует незнанием финансовой терминологии (может в дворники?). В итоге виноват банк :) пс. составляет и работает помощник нотариуса, сама Волкова свадебный генерал рекомендую не пользоваться услугами таких непрофессиональных людей

Отправлено

От Александр Николаев

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Сидишь по 3 часа и не проходишь! Проскакивают "свои" без очередей, а ты сидишь когда же она созреет! Не советую! Приходила 2 раза и не прошла! Третий не пойду!

Отправлено

От Натали Куликова

Dislike Мне не нравится

Не тратьте время на тогого нотариуса. Сначала говорит что поможет. А через время отказывает. Типа хочу сделаю хочу нет. в нашем городе много ноториальных контор,благо есть из кого выбрать

Отправлено

От Милагрос Экспосито

Dislike Мне не нравится

Обращался, отказали, такое чувство, что они пуп земли. Не пользуйтесь их услугами, хамят и очереди постоянно. Контора изжила себя, пора закрывать. У меня всё

Отправлено

От Иван Николаев

Dislike Мне не нравится

Нотариус - адекватная женщина, но вот ассистент ее словно специально не хочет чтоб к ним шли люди. Заплати деньги за услуги, а они тебе еще и нахамят. Такое чувство что не клиенты деньги несут, и зарплату она не с них получает. Рекомендую пересмотреть кадровый состав и отношение к клиентам. Развернулся и сделал в другом месте. С таким сервисом я там больше не появлюсь, хотя нотариус нужен регулярно. Минус один клиент и минус из вашего дохода! Всех благ!

Отправлено

От Koron Soket

Dislike Мне не нравится

Обращалась по поводу отказа от завещания. Очередь большая, три раза спросила примут ли меня - да, все сделаем был ответ. Волкова пришла спустя час после начала приема. Просидела в очереди 2 часа, начали оформлять документ, а потом отказали. Я уходила, а еще не приняли мужчину пожилого, который был первым. Ужасное обслуживание! Не ходите.

Отправлено

От Оксана Саркисян

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Не принимают уже за час до окончания рабочего времени. Очереди нереальные. Две девочки-помощницы вдвоем обслуживают одного человека,а могут просто уйти чай пить в рабочее время. Сам нотариус постоянно куда-то уезжает и помимо очереди еще и его ждать приходится. За пару часов отпускают только 1человека. Еще и фыркают в ответ, если что-то не так спросишь.

Отправлено

От LedisDina