Нотариус Владимирова Е.И. отзывы и оценка

Москва, Бабакина, 4а (3 этаж)


Нотариус Владимирова Е.И.

3.4

9 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Бабакина, 4а (3 этаж)
Телефон +7(495)575-12-66 +7(962)949-66-49 +7(916)966-64-59
Сайт нотариус-владимирова.рф


Like Мне нравится

Очень благодарна нотариусу и помощницам. Вежливые и оперативные. Срочно нужно было сделать равнозначность бумажного документа электронному. Согласие на выезд ребёнка за границу, счёт шёл на часы. Отправили документ с Хабаровского края в Химки в электронном виде, все оформили быстро и качественно. Очень благодарна Вам за оперативность и неравнодушие к чужим проблемам. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Викулова

Like Мне нравится

Единственная нотариальная контора, которая принимает банковские карточки для оплаты услуг. Из 5 нотариусов только они смогли заверить образец подписи для подчерковедческой экспертизы в суде. За 3 посещения вподряд в очереди больше 5 минут ни разу не стоял. Работают быстро, качественно и тарифы не ломят. И сотрудницы все очень вежливые, особенно Ирина, Дарья и Анна. Спасибо за сервис, Тимур.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Утепкалиев

Like Мне нравится

Приехали сюда, поскольку это была единственная работающая нотариальная контора в Химках. Принимает несколько помощниц, очередь движется нормально. Хамского отношения не встретили) все ОК! Можно ещё записаться ко времени.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Малючков

Dislike Мне не нравится

нотариус работал до 16.00. я пришёл 15.10. была очередь передо мной 3 человека. никто не сказал что занимать очередь не следует. в 16.00 нотариус объявил,что прием окончен. в итоге потраченно просто так свое времени. не приятно. клиенториентированность это не про наших нотариусов. увы.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeni Myskin

Info

Работает без выходных. Можно записаться через сайт и по телефону.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Chebotar

Info

Еле шевелятся! Пришли по записи, обычную доверенность делали целый час!! Еще и взяли по бумажкам 100 руб,а на руки 1000 руб

Отправлено 10 лет назад

От Мария Кораблева

Info

Работает кондиционер!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Ivanova

Info

Исполняющая обязанности нового нотариуса это ахтунг. То ли день такой, то ли она всегда такая... Впечатление о конторе кардинально противоположное, к сожалению...

Отправлено 11 лет назад

От Tatiana Yaroslavtseva

Info

Очень удобно по записи! Не ждешь в очереди!

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Угрюмов