Нотариус Васина Н.П. отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 99 (1 этаж)


Нотариус Васина Н.П.

2.4

10 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 99 (1 этаж)
Телефон +7(861)224-03-65


Like Мне нравится

Очень милый нотариус цены меньше чем везде. Всем советую если дедо касаеться продажи. Секретарь всех проконсультирует

Отправлено меньше минуты назад

От devanna-sh

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора, ленивый секретарь. Хотели сделать согласие по образцу банка- отказали сделать, мотивируя что нужно текст вручную перенабивать. Будте внимательны Обходите стороной.

Отправлено

От Сергей Бабаков

Dislike Мне не нравится

Оформлял доверенность на управление ООО, нотариус искусственно увеличивал размер текста, чтобы занять более 1стр. и взять оплату за две страницы. В результате текст оказался во многих случаях спорный и принёс дополнительные проблемы. Пришлось переделывать, но уже у другого нотариуса.

Отправлено

От Кирилл Фирсов

Dislike Мне не нравится

Была с мужем у Васиной три раза. За каждым вопросом ,она звонила кому то .Сама решение не принимает. Но больше всего не понравилось хамское отношение ассистентки. Которая очень грубо разговаривает.На вопрос отвечает вопросом.Больше не ногой и всем советую,не тратьте своё время.

Отправлено

От beketova-1979

Like Мне нравится

Очень приятный, красивый и знающий свое дело нотариус по имени Наталья. К сожалению, не очень часто пользуюсь нотариальными услугами, но если будет возможность, то обязательно обращусь к Наталье снова. Очередей нет, комфортный офис, удобное местоположение. Всем своим знакомым, естественно, буду рекомендовать её!

Отправлено

От toxa_05

Like Мне нравится

Три раза пользовался услугами этого нотариуса. Всегда все без проблем, а главное - по адекватной и очень конкурентоспособной цене. Минусы для меня - почти всегда не маленькая очередь (это о чем-то, да говорит!) и при этом маленькая комната ожидания. Ну и парковки нет. Еще один плюс - любителям шопинга можно убить время в рядом расположенном Семейном Магните.

Отправлено

От Александр Рудяшко

Dislike Мне не нравится

Оформлял на себя имущество, у данного нотариуса. Был оговорено срок, когда прийти за документом. Естественно, документ готов вовремя не был. Объяснили отсутствием интернета. А предупредить? А договоренность? Деньги то вперед берут! Всем совет - обходите контору стороной. Я потерял свое время

Отправлено

От ЛЕВ

Dislike Мне не нравится

Приходила в эту контору 4 раза к 9 часам, что бы оперативно все сделать и бежать на работу. Нотариус ни разу не пришла вовремя! Опоздание на 20-30 минут это для нее норма. Документы оформила с грубейшей ошибкой. Из-за этого пришлось 2 раза заплатить пошлину в мфц.

Отправлено

От Anushka

Dislike Мне не нравится

Ужасная очередь Пришла к 10 часам Ушла в 13 Причем те кто были впереди меня успели пройти раньше Нотариус просто не справляется с работой Но это не самое ужасное Самое главное, что меня не правильно проконсультировали и сделали неверный документ Это я считаю непоправимой ошибкой

Отправлено

От ekaterina-59

Info

Всегда быстро и качественно!

Отправлено

От Max K