Самара, Ново-Садовая, 139 (12 офис; 4 секция)
Категория | Нотариальные услуги |
Город | Самара |
Адрес | Ново-Садовая, 139 (12 офис; 4 секция) |
Телефон | +7(846)270-32-02 |
Отвратительный прием, ни чего не обьясняет,от помошников больше толку,
Отправлено 1 год назад
От Виктор
Не знаю как его секретарши но Нотариус Вагнер Л.С очень хороший Нотариус
Отправлено 6 лет назад
От Nadir Nadir
Доверенность на вывоз ребенка делали с 9:00 до обеда, такой скорости еще не встречал....
Отправлено 6 лет назад
От Дмитрий Улыбин
Отвратительное отношение к клиенту!!! Самодур!!!
Отправлено 6 лет назад
От Марина Кудинова
Выяснить что-либо по телефону - невозможно. Разговаривают "через губу", на вопросы ответить не могут, передают друг другу трубки... В итоге отвечает сам нотариус и бросает трубку на пол-слове... С таким отношением изначально, конечно не пойду.
Отправлено 7 лет назад
От Ольга Степанова
Рекомендую. Быстро сделали, без ожидания, другие за мои документы в Самаре даже не взялись... Такое ощущение, что каждый нотариус живет по "своим" законам, хотя в Сочи по аналогичной услуге у мужа не возникло никаких вопросов, оформил у первого попавшегося, мне же пришлось поискать. Осталась довольна
Отправлено 7 лет назад
От Оксана Пушкина
Навязывают необязательные правовые и технические услуги. За заверение подписи, которое по НК стоит 200 руб., требуют 1400 руб. за внесение в какие-то базы данных.
Отправлено 7 лет назад
От Artem Kirillov
Просто нереально долго, при видимом отсутствии очереди. Не рекомендую.
Отправлено 8 лет назад
От Andre V
Не ходите в эту контору. Обслуживание СССР-стайл. По графику работы - обман: работают якобы до 18, но документы принимают до 17. Прокатались зря.
Отправлено 9 лет назад
От Кирилл Антипов
Здесь сидит шамкающий еврей не желающий ничего делать, даже свою работу. Не ходите сюда.
Отправлено 10 лет назад
От Draco Malfoy