Нотариус Толстова Г.В. отзывы и оценка

Магнитогорск, Октябрьская, 38


Нотариус Толстова Г.В.

5

5 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Магнитогорск
Адрес Октябрьская, 38
Телефон +7(351)926-65-66 +7(351)926-66-64
Сайт notary174.ru


Like Мне нравится

Спасибо огромное нотариусу и всем сотрудникам за помощь моей маме в оформлении доверенности и пересылки документа в электронном виде в другой город. Обзвонил все конторы, никто этим не занимается. Хоть пришлось ей ехать через весь город, но результат был положительный, все оформили быстро и качественно. Не знал, что технологии шагнули и в нотариат. Респект!!!! Максим.

Отправлено 5 лет назад

От m.volskij

Like Мне нравится

Много лет обращаюсь только сюда. Были печальные опыты работы с другими конторами, после которых документы возвращались как неправильно оформленные. Здесь это исключено. В доброжелательной форме подскажут как правильно сделать, нет стремления сорвать деньги.И очень приятная атмосфера. Работать очень комфортно с девушками.

Отправлено 6 лет назад

От 894669

Like Мне нравится

Очень понравилось отношение к посетителям. Как администратора, так и самого нотариуса. Редкость в наше время

Отправлено 6 лет назад

От ask-1456

Like Мне нравится

Советую обратится именно сюда. Была не стандартная ситуация,(в другом городе требовался документ на отказ от имущества), и решили буквально за пару минут. Отличные сотрудники. Они созвонились, выяснили какого формата нужен документ, (хотя и у меня был образец), сделали всё на высшем уровне, и документ обошелся дешевле, чем я готов был отдать в другой конторе.

Отправлено 7 лет назад

От elektrobob-75

Like Мне нравится

Доброго время суток! Очень грамотный нотариус, нотариальная контора просто супер, зона приема для клиентов оборудована всей техникой и видеонаблюдением. Можно воспользоваться Wi-Fi зоной, точкой доступа к интернету, копиром, даже есть журналы и газеты, а художественные книги из приемной можно забрать домой почитать. Администратор каждому юному посетителю дарит детский блокнотик и карандаши. Делала завещание недавно попала уже в рабочую зону нотариальной конторы, увидела весь процесс работы от консультации до отправки документа в единую базу завещаний, получила столько нужной информации. С уважением, от Галины Николаевны!!!!

Отправлено 8 лет назад

От gallamag