Нотариус Тарасова Е.А. отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 76 (1 этаж)


Нотариус Тарасова Е.А.

3

4 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 76 (1 этаж)
Телефон +7(342)241-07-81


Dislike Мне не нравится

Для внесения изменений в Устав нужно идти к Нотариусу. Как оказалось нужно записываться, но т.к. не было клиентов меня приняли. Дали пояснения, указали на ошибки. Итого 1500 рублей, из которых 200 - нотариальные услуги, 1300 - юридические услуги. Очень дорого! При том что на меня было потрачено около 30 минут. Впредь сначала буду к знакомым юристам обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Навязывает дополнительную оплату за правовую и техническую работу, которая нам не нужна. В противном случае отказывается совершать нотариальные действия.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Начитавшись отзывов о хамоватых и нагловатых нотариусах, шла к этому нотариусу со смешанными чувствами. Оказалось напрасно. Записавшись по телефону, пришла вовремя. Вся процедура заняла не более 15 минут. У меня было оформление согласия супруга на продажу земельного участия. Не было никакого хамства, надменных взглядов, наоборот всё прошло четко быстро, нотариус - милая, симпатичная, отзывчивая и совершенно не надменная женщина. В общем даже после посещения нотариуса впечатления остались самые положительные.

Отправлено 7 лет назад

От Milly

Info

Очень удобно, офис работает и в субботу. Все делается быстро и четко !

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Pogudin