Нотариус Смирнова И.А. отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 178 (1 этаж)


Нотариус Смирнова И.А.

1

4 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 178 (1 этаж)
Телефон +7(342)296-28-95


Dislike Мне не нравится

Приехал оформить генеральную доверенность на управление автомобилем. Смирнова И.А. показала себя с крайне отрицательной стороны. Грубость при общении, непрофессионализм действий и знаний в своей области создали впечатление от этого нотариуса на 0 из 10 баллов. Мое мнение такого, что такие люди не должны работать в сфере юриспруденции. Слов нет, одни ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ эмоции!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Беляев

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Не ходите к этому нотариусу! Была бы оценка минус, поставила бы - 1000 Смирнова, ужасная хамка! Не знает свою работу. Не хочет палец о палец пошевелить. Нужно чтобы мы принесли готовый текст, что прописать в доверенности, а она только печать шлепнет. Потому что не знает что же там писать!!! Совсем из ума выжила старуха. Деньги видимо лопатой гребет, что с клиентами разговаривает на отвали. Не ходите в эту контору. Настроение только себе испортите.

Отправлено 6 лет назад

От lara.polyarina

Dislike Мне не нравится

Худшая нотариальная контора, которую я видел. Даже в деревнях Пермской области лучше ;-) Крайняя степень непрофессионализма! Начиная от офиса, секретаря и заканчивая всем остальным. Этим людям не с людьми работать, а улицы подметать лучше ;-)

Отправлено 6 лет назад

От kerich

Dislike Мне не нравится

Сегодня заезжали сделать разрешение ребёнку на получение визы. Смирнова И.А. показала крайнюю степень непрофессионализма . Абсолютно некомпетентна в вопросах, плюс к тому же хамка. Только на окраинах ей и работать.

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Niki