Нотариус Смирнов С.В. отзывы и оценка

Москва, Юбилейный проспект, 72


Нотариус Смирнов С.В.

2.4

5 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Юбилейный проспект, 72
Телефон +7(498)660-94-80


Dislike Мне не нравится

Самый медленный нотариус на этой планете! Три часа просидел ради банальной доверенности, которую (всего лишь данные с двух паспортов переписать) минут 30 готовили! Мысленно и я, и другие люди в очереди матом крыли этих лентяев в этой нотариальной конторе! Хуже просто некуда!

Отправлено 5 лет назад

От Егор Чашков

Like Мне нравится

Единственные в районе работают в субботу, из-за этого очередь (заранее предупреждают, после какого человека принимать не будут). Нормальная контора, вопросов нет.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Васильев

Like Мне нравится

Хороший сервис,за 30 минут успели сделать доверенность и согласие,остался доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Сальвадоре Герра

Dislike Мне не нравится

не советую этого нотариуса. в приемной много помощников,толку от которых совершенно нет.дают не компетентные советы.не знают законов,за какой -либо информацией лезут в интернет.ну ,что это за специалисты.Говорят,не нравится,уходите.толком ничего не объясняют,не приветливые.вообщем,шарашкина контора.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Лоснова

Dislike Мне не нравится

"Самый лучший сервис в моей жизни". Пришла за час до закрытия, предварительно созвонившись. Передо мной в очереди была одна девушка, и пара людей ожидавших готовые документы. За полчаса очередь не продвинулась, хотя работают 3 сотрудника. За 20 минут до закрытия, одна женщина ушла, надоело ждать. Я поинтересовалась, можно ли войти, на что получила ответ ждать, когда вызовут. За 3 минуты до закрытия вышла девушкаи сказала, что приём окончен. Ни прежупреждения, ни просьб не занимать очередь - настоящий сервис! Я бы рекомендовала данному юр.лицу указать скорость движения очереди: например, 1 человек в час. А кому ценно своё время, не дайте его украсть Нотариусу Смирнову С.В.

Отправлено 6 лет назад

От Adriana Kadzarolla