Нотариус Швачкина М.В. отзывы и оценка

Москва, Первомайская, 116а (2 этаж)


Нотариус Швачкина М.В.

2

5 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Первомайская, 116а (2 этаж)
Телефон +7(499)464-57-72 +7(495)530-82-73


Dislike Мне не нравится

В воскресенье не работают. Хотя и на двери и на сайте написано что работают. Спасибо что хоть лампочка сигнализации висит. По ней только и определил что ждать никого не стоит.

Отправлено 5 лет назад

От Марат Ниязов

Like Мне нравится

Чудесное место. Делал доверенность на право вывоза ребёнка за границу, справились за пол часа. Все вежливые и приятные Люди.

Отправлено 5 лет назад

От Богдан Шарун

Dislike Мне не нравится

Сотрудница разговаривала невежливо, как по телефону, как и лично. Оставила о себе неприятное впечатление. Услугами не воспользовалась. Поехала к другому нотариусу.

Отправлено 6 лет назад

От rulas

Dislike Мне не нравится

Сотрудники абсолютно некомпетентны. Дабы сохранить время, позвонил заранее и объяснил ситуацию. Был поставлен конкретный вопрос и получен конкретный ответ: приезжайте все сделаем. По приезду сказали, что такими ситуациями не занимаемся. Причем, тот же человек с кем я разговаривал по телефону. Итог: невосполнимая потеря времени. Категорически не рекомендую данную контору. Найдите другую, где будут ценить ваше время.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Омельченко

Dislike Мне не нравится

Оформляла доверенность тут. Сотрудник (в офисе их несколько, самой Швачкиной я не видела) допустила несколько ошибок, хотя ей выдали уже готовый текст доверенности и паспортные данные, но все равно "накосячила". За что 1200 руб,, если я сама вычитываю текст документа и исправляю ошибки? В тот день помимо самой доверенности мне больше ничего не выдали. Как потом оказалось, должны были еще дать квитанцию об оплате. Пришлось еще раз ехать в офис конторы. Была большая очередь, я озвучила просьбу о квитанции, оставив копию доверенности, сказала заеду позже заберу. Но заехав позднее в контору, оказалось квиток они так и не сделали. Пришлось сидеть опять ждать. В итоге: 3 визита в контору, ошибки в документе, сидение в очередях. Я не могу поставить оценку "нормально", хотя подозреваю, что невнимательность сотрудников и очереди есть и в других конторах.

Отправлено 8 лет назад

От Борисова О.П.