Нотариус Шумский А.В. отзывы и оценка

Воронеж, Кирова, 3 (1 этаж)


Нотариус Шумский А.В.

1

3 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Воронеж
Адрес Кирова, 3 (1 этаж)
Телефон +7(473)277-37-18


Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный. Заверяли перевод печати на свидетельстве. Обещали к 17.00 сделать. В итоге бегала за переводчиком. Догнала его у них в офисе. Прождала 40 мин пока отдадут мой документ. Копию мне заверять отказались так как рабочее время закончилось5 минут назад. А то что я 40 мин. Ждала. Это ничего. Крайне негативное впечатление

Отправлено 6 лет назад

От kotik.g

Dislike Мне не нравится

В данной организации царит хаос. Очередь гигантская. На ресепшене сказали ожидать девушку за ближним ко входу столом. Эта девушка пока ее ожидали мило беседовала 30 минут на посторонние темы с неким мужчиной. Когда я вежливо уточнила на ресепшене успеют ли меня принять до конца дня,мне сказали что нужно сесть к девушке за стол чтобы она заметила(что тут непонятного) и что это не клиент с ней беседует. Но не тут то было девушка из-за стола меня прогнала и как ни в чем не бывало продолжала свой кокетливый разговор,хотя за мной ещё была очередь. Сотрудников много,но никто ничего не объяснил,не подсказал. Слава богу я оттуда ушла и у соседнего нотариуса сделала все быстро и без очереди. В нотариальной конторе Шумского отношение как в бесплатной поликлинике за мои же деньги. Настоятельно не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Этот нотариус берет за оформление документов больше денег, чем должен по тарифу нотариальной палаты. Также его сотрудники специально растягивают текст документа на несколько страниц, за которые берется дополнительная плата. Простое заверение подписи по официальному тарифу в 2015 году стоит 100 рублей + 500 рублей за техническую работу (если у вас нет напечатанного документа), у него это обойдется минимум в 700 рублей, а то и в 1400 руб, т.к. растянут даже 2 строчки на два листа. Нотариус включает дурачка и говорит, что ничего не понимает в технической работе и вообще не отвечает за сотрудников. Но по закону только он отвечает за всю работу. Требуйте обоснования стоимости и пишите жалобы, если с вас будут брать больше, чем нужно.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Рихтер