Санкт-Петербург, Молодцова, 7/3 (5 офис; 2 этаж)
Категория | Нотариальные услуги |
Город | Санкт-Петербург |
Адрес | Молодцова, 7/3 (5 офис; 2 этаж) |
Телефон | +7(812)595-14-61 |
ужасное отношение к людям, путают в документах, унижение, хамство, цензурные выражения,ужас просто....Не ходите туда люди
Отправлено 6 лет назад
От Roman Iskandyarov
Не советую обращаться к данному нотариусу. Хамство зашкаливает!!! К хорошему нотариусу очередь, не записаться на неделю вперед. К Шульге очереди нет. Теперь я поняла почему!
Отправлено 6 лет назад
От pokroshilova
Обратилась для заключения договора в данную контору и осталась очень и очень недовольна... С порога сплошное хамство и грубость! Не знаю это сама нотариус или ее помощница мне так нагрубила и отправила меня к другому нотариусу в сертолово. Я к вам пришла не за бесплатно господа, и должна ещё выслушивать грубость в свой адрес. Вообщем не советую посещать это местечко ни кому дабы потом не выйти в том настроении, в котором вышла я.... сначала научитесь общаться с людьми адекватно.
Отправлено 7 лет назад
От lenamargulis
Очень некомпетентна, к тому же ещё и грубо себя ведёт! Ищите другого нотариуса! Соседка уже год не может разгрести последствия нашего с ней договора, оформленного у нее!
Отправлено 8 лет назад
От azm1989
30 августа обратился в данную организацию для оформления согласия на сделку, в результате разговора выяснилось, что никто мне не рад и ничего для меня делать не собирается, а ведь я плачу за нужную мне бумагу 1 тысячу рублей. А делать не собирается по той простой причине, что человек, занимающийся распечаткой документов уходит и вернется неизвестно когда. Все происходит в рабочее время. На двери объявление о том, что рабочий день до 13 часов по техническим причинам. Обратился я в 12 часов 12 минут. Посоветовали мне обратится к другому нотариусу. В общем сервис напоминает советскую бытность. Ничего личного, но благо живем уже в другом времени (некоторые до сих пор верят, что живут при Горбачеве) и право выбора всегда есть. Не надо ввязываться в диспуты и т.д. Помните высказывание Марка Твена: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Отправлено 10 лет назад
От alexius.comm
Очень медленное обслуживание.
Отправлено 12 лет назад
От Анна Третьякова