Нотариус Шляпина Т.Ю. отзывы и оценка

Пермь, Маршала Рыбалко, 12а (1 этаж)


Нотариус Шляпина Т.Ю.

3.2

7 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Пермь
Адрес Маршала Рыбалко, 12а (1 этаж)
Телефон +7(342)283-82-84


Dislike Мне не нравится

К посторонним людям(клиентам) настроены очень негативно, хотя между собой смеются. Всю информацию приходится вытягивать, как слона из болота. Вообще никакого желания помогать. Если четко не знаете весь список, который требуется для доверенности, лучше заранее посмотреть.

Отправлено 6 лет назад

От smartestbox

Like Мне нравится

Добрый день. Нужно было оформить обязательство. Все быстро! Вежливо! И ещё после своего рабочего дня. Спасибо огромное!!! И за терпение! Желаем только хороших клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Четина

Dislike Мне не нравится

Шляпина - очень принципиальный человек. Почему то отказалась делать документы, заставила рассказать предысторию, чего я не понимаю. Какое тебе дело до этой истории, человек пришел, тебе заплатил, причем деньги не малые, работай! В результате обратились к другому нотариусу, которая без всяких вопросов все сделала.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Л.

Dislike Мне не нравится

Нотариус заставляет платить за не нужные нам услуги по составлению документов, так называемую правовую и техническую работу, которая оплачиваться должна по запредельным расценкам. В ином случае отказывается совершать нотариальные действия. Наш договор принципиально даже читать отказалась. Лишь бы денег срубить побольше!!((((

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Оформляли доверенность, уточнили все нужные данные, внесли правки о которых мы попросили. В целом все сделали быстро и консультируя.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Добрынин

Dislike Мне не нравится

Вот за что им платить деньги??? За то что просто оформили сделку???? Я так понимаю вежливости не научили. За-то экзамен на грубость и дерзкость сдан на 5!!! Взгляд с прищуром и насмешкой. Разговаривать в спокойном тоне не могут, на заданные вопросы отвечают вопросами-а зачем надо? откуда всё узнаёте? Были с ребенком, который спокойно стоял рядом - на что было приказано в грубом тоне "СЯДЬ УЖЕ НА СТУЛ". Кого это из себя возомнили... Таким надо не с людьми работать...

Отправлено 7 лет назад

От traektoria08