Нотариус Савушкина Т.П. отзывы и оценка

Тюмень, Ленина, 38/2 (1 этаж)


Нотариус Савушкина Т.П.

2.9

11 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Тюмень
Адрес Ленина, 38/2 (1 этаж)
Телефон +7(345)245-72-27 +7(909)739-72-92


Dislike Мне не нравится

Это просто УЖАС!!!! Никогда не обращайтесь к этим нотариусом. Ооооооочень долго, по записи долго...без записи вообще.... всем на вас все равно. Цены космос. Отношение просто ужас!!!! Бумагу напечатать ровно 10 минут, в ждешь час а то и больше. Много сотрудников из агенства Этажи приходят без очереди и заходят со своими клиентами. Это кошмар!!!! Такого безобразия я не видела!!!!

Отправлено 4 года назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

отвратительный нотариус,за 14 тысяч я бегала туда сюда,как будто не я плачу,а мне! в жизни не пойду туда больше.

Отправлено 5 лет назад

От Катя Бражникова

Dislike Мне не нравится

все очень и очень долго....

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Горбатенко

Like Мне нравится

Предоставление услуг нотариуса порадовало. Всё быстро, четко, понятно, вежливо. Есть доступ к базе электронных подписей! До этого были на Шиллера, нас отправили еще делать кучу бумаг (совершенно не нужных)!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гусева

Dislike Мне не нравится

Неграмотные! Много не знают, проинформировали не правильно! Очень плохое впечатление от данной Канторы!

Отправлено 6 лет назад

От Валя Иванова

Like Мне нравится

Лучший НОТАРИУС в Тюмени! Абсолютно адекватная команда! Всегда идут навстречу клиенту, никаких лишних чаепитий! Ни разу не видел что бы сотрудники сидели без дела! Все всегда очень быстро и оперативно и конечно же с улыбкой))) Спасибо Татьяне Петровне и её команде!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Лифинский

Dislike Мне не нравится

Можно и доверенность оформить и копии заверить и договора купли продажи заключить. Очереди практически не бывает. Будьте внимательны, проверяйте каждый символ.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Дьяченко

Like Мне нравится

От души! Команда нотариуса Савушкиной Т.П. без всякого сомнения ЛУЧШАЯ В г.Тюмени!!! Неоднократно лично пользовался услугами данного нотариуса как по личным вопросам, так и по возникающим время от времени рабочим делам. Всегда, абсолютно всегда, все мои запросы были исполнены, а на все вопросы без промедления давались профессиональные и полезные консультации. В целом, весь рабочий процесс грамотно настроен. Это подтверждается, тем что время от времени возникающая очередь не стоит "мертвым капиталом", а оперативно движется без лишних и утомительных пауз ожидания. Сегодня, 01.03.2016г. в 10:05 я прибыл в к нотариусу Савушкиной Т.П. для заверения заявления о смене юридического адреса. Передо мной в очереди было 5 человек. "Ну это на 1 - 1,5 часа ожидания" - скажете Вы. "Нет, не угадали !" - не скрывая своего восхищения, отвечу я Вам. В 10:20 я уже шел в оперзал №2 налоговой инспекции для сдачи документов. Вот так!!! Все рекомендую обращаться к нотариусу Савушкиной Т.П. С уважением, Виктор

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Рекомендую, хорошая организация работы, приятные люди и отношение к клиентам. Необходимо 100 символов.

Отправлено 8 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Замечательный нотариус! Очень вежливо предоставляют свои услуги, нет наглости и борзости которые очень часто приходиться видеть у Тюменских нотариусов. Здесь все по законодательству. И лишнее не просят и в случае чего подсказывают корректно, а не с потолка берут. Просто много приходиться сталкиваться с нотариальными конторами и иногда впечатление, что у каждого свои "требования". Здесь все на 5ку. Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Правильная