Нотариус Салопаева И.П. отзывы и оценка

Магнитогорск, Ленина проспект, 31


Нотариус Салопаева И.П.

3.3

6 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Магнитогорск
Адрес Ленина проспект, 31
Телефон +7(351)923-37-37 +7(351)922-68-03 +7(982)363-31-00


Like Мне нравится

хорошая контора,были здесь 14.06.18,делали обязательство по мат.капиталу,сказали будет готово в течении часа,а сделали за 20 мин.,молодцы!!! Отдельное спасибо Наталье,очень общительная и доброжелательная!!! И кстати ксерокопия здесь тоже самая дешёвая в городе

Отправлено 5 лет назад

От Никита Пилипушко

Dislike Мне не нравится

Некомпетентный нотариус, оформляли наследство, четыре раза катались из Челябинска в Магнитогорск. То один документ помошник забыла в перечне документов указать, когда его довезли оказалось что ещё один надо, вобщем профнепригодность полная.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Михайлов

Dislike Мне не нравится

Хотите проблем со сделками, вам — сюда. Складывается впечатление, что положительные отзывы они пишут себе сами. Ориентация у них только на деньги. Отвратительное отношение! Если ваша сделка не состоится по их вине, не ждите извинений, просто бросят трубку, без объяснений! Из-за них мы потеряли покупателей и задаток, хотя документы у нас приняли заранее! Мы потеряли время и деньги, прочитав положительные отзывы.

Отправлено 6 лет назад

От Ilya

Like Мне нравится

Хорошая контора. Прекрасное отношение к клиентам. Делают все быстро. И по цене вышло чуть дешевле остальных. Рекомендую обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Николаев

Like Мне нравится

Много лет посещаю эту контору, качество обслуживания и изготовление документов остается на высоком уровне, все устраивает. Рекомендую эту контору.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую обращаться к этому нотариусу. Отвратительное отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От proekt