Нотариус Рыбалко А.В. отзывы и оценка

Краснодар, Крупской, 1/2 (3 офис; 1 этаж)


Нотариус Рыбалко А.В.

3.3

6 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Краснодар
Адрес Крупской, 1/2 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(861)266-36-28
Сайт www.notarius-ribalko-a-v.narod2.ru


Like Мне нравится

Бываю здесь очень часто по работе. Всегда все четко, очень оперативно и грамотно.

Отправлено

От Мегалодон Макса

Dislike Мне не нравится

Позвонила уточнить делают ли определенный вид услуг и какие документы с собой привозить. На том конце провода даже не дали договорить и задать интересующие вопросы и сказали нечего звонить и отнимать время, если что-то нужно приезжайте. И только после того как я возмутилась хамству, снизошли спросить, а по какому поводу я собственно звоню... Но к тому моменту желания получать услуги данного заведения уже не было.

Отправлено

От well-ks

Dislike Мне не нравится

Проконсультировалась по телефону и выехала по адресу, указано что работают до 17:00. Приехала к половине, а дверь уже закрыта. Неприятно как-то!

Отправлено

От www.darina-bes

Dislike Мне не нравится

Очень медленно работают секретари. Сделали две ошибки в доверенности. Спешка перед закрытием, в итоге суета в кабинете у нотариуса, сложно прочесть и вдуматься в документы, которые подписываешь. Общее время прибывания составило два часа: с 15 до 17 часов. Не рекомендую обращаться к этому нотариусу.

Отправлено

От ulinaaleks

Like Мне нравится

Очень понравилась нотариус Рыбалко А.В. В конторе все сделали за 10 минут, без очередей! Консультацией остались довольны.

Отправлено

От myhotride

Like Мне нравится

Все очень понравилось, остались довольны быстротой, качеством обслуживания и ценами. Теперь всегда будем пользоваться услугами только этого нотуриуса, несмотря на то, что живем на ГМР. Рекомендуем!

Отправлено

От myhotride