Нотариус Рождественский Ю.В. отзывы и оценка

Москва, Театральный проезд, 1а


Нотариус Рождественский Ю.В.

4.5

3 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Театральный проезд, 1а
Телефон +7(495)501-20-72
Сайт notariusmalahovka.ru


Dislike Мне не нравится

Всю работу делают помощники, которые лично у нас в наследственных документах накосячили и теперь всячески оттягивают сроки и не дают никаких решений по исправлению проблемы. помощник г-жа Анфиногенова - хамит, пожимает плечами и отправляет в другие инстанции, но круг замыкается у них в конторе. 3 раза уже там были , и теперь придется ехать 4-й раз.

Отправлено 11 месяцев назад

От Алексей

Like Мне нравится

Нужна была доверенность адвокату для судебного процесса. Был текст доверенности и паспорт. Помощница Рождественского оказалась малограмотной, допускает грамматические и стилистические ошибки, не в состоянии правильно списать текст и фамилию. Я в ужасе бежала. Это за гранью добра и зла. Пусть нотариус продаст свою куртку и купит ей новую азбуку.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Иванова

Like Мне нравится

Человек с богатым жизненным опытом в сфере имущественных отношений: вопросы вступления в наследство, раздел наследства между содольщиками, выдача документов о получении наследства. Репутация известна далеко за пределами поселка. Работает только с документами, без них консультации не проводит. Хитер и ловок, умен в работе. Действует запись на прием через сайт, можно позвонить по телефонам его помощницам.

Отправлено 8 лет назад

От kloyn87