Нотариус Рева А.О. отзывы и оценка

Краснодар, Монтажников, 10/1


Нотариус Рева А.О.

3.6

6 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Краснодар
Адрес Монтажников, 10/1
Телефон +7(861)225-17-22


Like Мне нравится

Обратились к помощнику нотариуса по сделке.Все было сделано очень оперативно и граммотно.Обращение с клиентами очень распологающее!

Отправлено

От tusya2

Dislike Мне не нравится

Долго ждать нотариальные услуги

Отправлено

От No Name

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь к этому нотариусу!!! При составлении доверенности пропустили важный пункт, из за которого возникли очень большие проблемы. Исправлять ошибку или признавать вину категорично отказались

Отправлено

От Юлия Огей

Dislike Мне не нравится

Чтобы мой отзыв мог быть максимально объективным и полезным, сразу скажу, что до обращения к самому нотариусу дело так и не дошло по ряду причин: 1) отдельно стоит отметить "дружелюбный" настрой секретаря и клиентоориентированность. Дозвонившись в нотариальную контору и вежливо попросив меня сориентировать по стоимости услуг нотариуса, девушка (возможно, секретарь) меня сразу предупредила о том, что сможет рассказать о стоимости, "ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ДОЛГО, Т.К. У НАС ПОЛНЫЙ КАБИНЕТ ЛЮДЕЙ". 2) секретарь не смогла ответить на все мои вопросы. Пришлось перезванивать дополнительно. 3) некорректная консультация секретаря относительно доверенности РЕЗЮМЕ: оценка секретарю не более 3-х баллов!!!

Отправлено

От Boris

Like Мне нравится

Сегодня обратился к этому нотариусу и она помогла мне разобраться в моём вопросе, без навязывания лишних услуг. Рекомендую этого нотариуса за её непредвзятый подход в работе и отличное знание своего дела!!!

Отправлено

От Михаил Марынченко