Нотариус Прондюк Е.М. отзывы и оценка

Пермь, Мира, 26 (1 этаж)


Нотариус Прондюк Е.М.

1

3 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Пермь
Адрес Мира, 26 (1 этаж)
Телефон +7(342)221-58-56


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, женщина которая выдаёт себя за нотариуса, слишком надменно общается с посетителями и мало того даже обьяснить не может и подсказать в вопросах которые интересуют. Один негатив от этой которы. Зато деньги бешеные просит за услуги! Не ходите сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Санька Вежов

Dislike Мне не нравится

Пришли со следующим вопросом: квартира в др.городе приватизированна и в равных долях принадлежит матери и дочери. Дочь покидает Россию,а квартиру мать будет продавать. Задали вопрос - "что сделать? " и сами же предложили свои варианты "отказ от доли в пользу матери или генеральная доверенность на продажу от лица дочери". Высокомерным тоном нам ответили,что здесь вообще нечем помочь,что отказаться от доли нельзя,можно оформить продажу или дарение от дочери к матери и едьте вы с тот город где квартира. Про ген.доверенность вообще как не слышали. мы встали и ушли к НОТАРИУСУ,потому что здесь работают весьма некомпетентные люди,которые наверно только заверять копии умеют!!!!! (принимал мужчина)

Отправлено 7 лет назад

От kara17

Dislike Мне не нравится

При обращении в данную контору, позвонила заранее, спросила, могут ли сегодня принять. Ответили: да. Пришла, заняла очередь. При этом, снова зашла и спросила, примут или нет. На что мне ответили, не мешайте, все в порядке очереди. Прождала 45 минут. В итоге, мне было отказано в услуге. И причину указали, что он не успевает. Самое ужасное, что он прекрасно видел, что я с двумя маленькими детьми. С коляской туда не пройти. Вобщем, один негатив.

Отправлено 7 лет назад

От L.