Нотариус Петрова Н.С. отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 147 (1 этаж)


Нотариус Петрова Н.С.

1.2

4 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 147 (1 этаж)
Телефон +7(909)747-65-54 +7(351)935-99-10


Dislike Мне не нравится

безграмотные работники и нотариус, отказались оформлять сделку из-за буквы «е» «ё» в отчестве расхождение в свидетельстве о браки и паспорте. Просили письменный отказ с законными пояснениями не дают и документы не принимают. Думаю будешь ждать проверки а то у самого нотариуса разница в отчестве лицензия та на «ё» а сидит женщина с буквой «е» и говорит что папа у неё был Семен.

Отправлено 6 лет назад

От kaktus k

Dislike Мне не нравится

Некоторые помошники натариуса разговаривают с посетителями сквозь зубы и с презрением. Не приветливые и надменные даже глаза на тебя не поднимут. Если бы не торопился, уехал бы в другую контору. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Гриша Попугайчиков

Dislike Мне не нравится

Нотариуса не советую.Обращался к ней с важными документами по недвижимости.Абсолютно некомпетентная женщина,грубая и нервная.За такое отношение еще и деньги платить?Нет уж,увольте.

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Обратился к этому нотариусу для того, чтобы написать доверенность на право действий с недвижимостью для жёны. Занимаюсь такими делами впервые. Так вот, секретарь вроде бы приветливый был. Но вот есть одна загвоздка. По прейскуранту данная услуга стоит 2000рублей,; для родственников 1600. Подаем документы: паспорта, Зеленки (фамилии,моя и жёны совпадают, штампы о заключении брака в паспортах стоят. Больше никаких вопросов, отправляют нас в коридор, ожидать заказанного документа. Дают на проверку, вроде все правильно. Распечатывают оригинал, и озвучивают ценник 2000рублей. На вопрос почему столько, ведь мы родственники, следует ответ: Вы же не доказали что вы родственники. Я говорю: Позвольте, но ведь никто и не требовал у нас доказательств, ведь в паспорте фамилии, регистрация одинаковые, штампы о браке, в конце концов, последовало: а мы и не должны спрашивать, вы сами должны предоставить свидетельство о браке, а паспрта - это вообще не документы. Самое интересное, что свидетельство было с нами, просто его никто не спросил. Мы с женой решили, что все и так ясно. Хотя я думаю, это так и есть, просто так хотелось заработать лишние 400рублей, что они наплевали на все нормы приличия, совесть и репутацию. Конечно они потом все переделали, но осадочек остался, а они даже не извинились. И дело даже не в деньгах, просто не люблю когда меня как дурачка хочет развести. Вот такой вот опыт.

Отправлено 8 лет назад

От sasha_nik