Нотариус Петрова Е.А. отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 35


Нотариус Петрова Е.А.

2.6

7 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 35
Телефон +7(384)374-45-38


Dislike Мне не нравится

не стоит связываться.

Отправлено 6 лет назад

От mr_MarkScheider

Dislike Мне не нравится

Очень медленное обслуживание. 15.02.2018 ждала удостоверения подлинности копии документа на 1 странице 45 (!!!) минут. Еще и очень неприветливые секретари. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От a.stasya26

Dislike Мне не нравится

Здесь работу выполняют в срок, удобное месторасположение , машину поставить всегда можно. Плохого ничего сказать тоже не могу.

Отправлено 6 лет назад

От shershn

Dislike Мне не нравится

Пришла утром к 9 утра чтоб сделать доверенность сидящие там девушки просто с недовольным лицом что одна что вторая! не поздоровались ни чего! Сказала мне нужно доверенность сделать после чего мне девушка говорит, да конечно только через 1,5 часа будет готова! Я ей говорю а почему так долго девушка мне отвечает потому что нотариус в 10:00-10:30 приходит! На,что я говорю а зачем вы пишите режим работы с 9:00 когда нотариус приходит позже? После моего вопроса рядом сидящая девушка влазит в разговор с недовольным лицом и говорит вообще то у нас нотариус на суде! Ладно! Я сижу жду пока делают документы,что бы поставить подпись, потом меня зовут говорит девушка,где поставить подпись, а потом озвучивает сумму 1500 рублей я даю 2000 она мне их просто отдает обратно и говорит у нас нет сдачи идите меняйте! Я вообще в шоке просто! говорю куда я сейчас в 9 утра буду бегать искать размен? и тут я просто взорвалась! Это ужас какой то работают в таком престижном месте мало того, что у них не презентабельный вид грязная голова, макияжа я вообще не увидела еще и сидят с таким надменным лицом и разговаривают просто по хамски!!! Уважаемый директор! меняйте персонал отношение к людям! Лично я скажу, что больше никогда к вам ни ногой!!! После моего испорченного настроения!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Калита

Like Мне нравится

Очень хорошая контора! Оформляем наследство. Всегда быстро принимают, отвечают на все вопросы сама нотариус, консультируют бесплатно. Секретарь приветливая. Атмосфера очень добродушная. Все вопросы возникающие решаются на месте. Людей очень много и порой не все адекватно ведут себя, хамят, грубят. Еще один плюс это сам офис и наличие кондиционера, летом прямо спасение. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Николаева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Если у вас есть уйма лишнего времени, то добро пожаловать ! Принимают совершенно не в порядке очереди, сидишь тут часа по 3! Девушки секретари вечно недовольные и невнимательные совершенно, постоянно забывают отдать документы. Думайте, хотите ли вы тратить свое время на это....

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Профессионал своего дела! Приехал из другого города, срочно потребовались услуги нотариуса, обзванивал нотариальные конторы, во многих разговаривают «через губу», не дают никакой справочной информации. Позвонил в контору Е.А. Петровой, по телефону секретарь проконсультирована какие документы необходимы, как это лучше и быстрее оформить. Приехал в контору (очень удобное расположение в городе и наличии собственной парковки около конторы), приятные девочки принял документы в порядке очереди, предложили оставить, чтобы не сидеть, не ждать и приехать в назначенное время. Назначили 40 минут, приехал через 30, все уже было готово. Нотариус по существу ответила на все мои попутные вопросы (завещание хочу сделать). В течение 10 минут получил свой документ. Теперь только к ним!

Отправлено 7 лет назад

От Савелий Савельев