Нотариус Перевалова Т.И. отзывы и оценка

Пермь, Николая Островского, 60 (211 кабинет; 2 этаж)


Нотариус Перевалова Т.И.

2.8

5 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Пермь
Адрес Николая Островского, 60 (211 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(342)216-72-20


Like Мне нравится

Если нужно к нотариусу - обращаюсь только в эту контору. По электронке скидываю данные, записываюсь, прихожу к назначенному времени, и все быстро и грамотно делают. Доверенности, формы в налоговую, нотариальные переводы, договоры, все на высшем уровне, особенно качественно сделки с долями по сравнению с другими нотариусами. Советую всем, кто ценит свое время и хочет получить качественные нотариальные услуги, обращаться к Татьяне Ивановне и ее помощнику Евгению - все сделают в лучшем виде. Не понимаю кто пишет такие ужасные отзывы. С этим нотариусом работаю более 10 лет и ни разу за долгое время не было проблем!!! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Артюх

Dislike Мне не нравится

Пришел по предварительной записи, оказалось что в это время ждали другого. Нотариус очень грубая и нервная. Пришлось вытягивать информацию о том как нужно правильно совершать сделку. Не хотела озвучивать стоимость своих услуг. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ffc

Dislike Мне не нравится

Нотариус не вникла в вопрос, не задала вопросов. Была нервной и торопилась. Фраза "представлять интересы в банке" в результате не дала право даже выписку со счёта взять. Придётся оформлять для банка ещё одну доверенность. Но уже точно не в этой фирме.

Отправлено 6 лет назад

От gorbatsevich

Like Мне нравится

Адекватный нотариус. Работает и по записи и без. Сделали всё быстренько и правильно. Рекомендую. Единственное что - на карте дГис отмечено не то крыло здания, офисная часть в противоположном крыле.

Отправлено 8 лет назад

От altpostghi