Нотариус Панкова А.Н. отзывы и оценка

Пермь, Вильямса, 20/2 (1 этаж)


Нотариус Панкова А.Н.

1

3 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Пермь
Адрес Вильямса, 20/2 (1 этаж)
Телефон +7(342)274-45-95


Dislike Мне не нравится

Хамство с порога, вышла тётя (хочется верить что секретарь, а не сам нотариус) и своим поведением сразу дала понять, что привыкла работать на базаре. Удивительно, что до сих пор такие люди предоставляют нотариальные услуги. Обычно не пишу отзывы, но такое отношение возмутило. Лучше,съездите в центр к адекватному нотариусу.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Н

Dislike Мне не нравится

Грубое небрежное отношение. Очень не рекомендую. Если есть возможность, обратитесь к другому нотариусу в районе. Столько недовольства по отношению к клиенту я давно не видел. Ощущение, что человек устал от своей работы и видеть всех уже просто сил нет. Каждое своё действие нотариус комментировала как она устала, как у неё много работы. Это кошмар, а не нотариус!

Отправлено 6 лет назад

От lanperm

Dislike Мне не нравится

Привели пожилую бабушку, заверять документ. Сначала на нас отреагировали в стиле «и че приперлись». К слову, рабочий день у «великого» нотариуса начинается в ❗️9:00❗️ 20 минут мы сидели и ждали. Терпение кончилось, уехали к другому нотариусу. Не советую обращаться туда, где к вам будут настолько неуважительно относиться.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Головотюк