Нотариус Одинцова Н.А. отзывы и оценка

Краснодар, Красных Партизан, 246 (1 этаж)


Нотариус Одинцова Н.А.

3.2

7 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Краснодар
Адрес Красных Партизан, 246 (1 этаж)
Телефон +7(861)255-70-75 +7(928)042-84-93


Dislike Мне не нравится

Обратилась к нотариусу Одинцовой Н. А. для составления доверенности на представителя в суде. Ошибку в доверенности обнаружили спустя некоторое время. Обратилась к нотариусу с просьбой исправить данную ошибку. На просьбу нотариус сообщила, что исправлять ничего не будет, но может составить новую доверенность (за полную стоимость, естественно). Составлять новую доверенность я отказалась. Тогда нотариус посоветовало обращаться в суд с доверенностью в которой есть ошибка с формулировкой «может быть и так примут». Как юрист она должна понимать, что это не возможно. Позднее, когда нотариусу Одинцовой Н. А. позвонил мой представитель с целью узнать, каким образом суд «может быть примет» доверенность с ошибками, нотариус начала переходить на крик. Не рекомендую обращаться к данному нотариусу. В противном случае Вы столкнётесь с непрофессионализмом, разговорами на повышенных тонах и отсутствием корректного отношения к клиентам.

Отправлено 3 года назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

документы сдали быстро, буквально полчаса. но радоваться не стоило. делали доверенность для взятия ипотеки, проблем потом с ней было просто ужас. кое-как оформили, постоянно проблемы какие-то то с документом были. Финальный аккордом стало отсутствие полномочий на перевод средств продавцу(на взятие в кредит средств -пожалуйста, а перевести - нет)...

Отправлено

От Анастасия Свиридова

Dislike Мне не нравится

Не по закону. Умышленно навязывают!

Отправлено

От IGOR ZHUKOVSKIY

Dislike Мне не нравится

Позвонил с утра, назначили встречу на 14:00, сказали всё сделают быстро. Когда пришёл, оказалось, что нотариус задерживается до 16:00 и вообще сегодня сделать ничего не успеет, что не могли по телефону такое казать... В общем сделка была сорвана. Компания к своей работе и репутации относится не серьёзно. Не рекомендую.

Отправлено

От Александр Тюкавкин

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом Нотариуса, т.к. Есть возможность прислать документы на электронную почту, секретари подготовят и сообщат о готовности, и я приезжаю и не трачу время на ожидание. Нареканий никогда не было, все делают без ошибок. Очень советую.

Отправлено

От Ольга Орлова

Like Мне нравится

Рекомендую! Когда приехала, была очередь, но это не сравнится с качеством обслуживание, вежливость и заинтересованность в решение вопроса на высшем уровне

Отправлено

От Anna

Like Мне нравится

Всем рекомендую, Вы можете им позвонить и сообщить, что Вам нужно оформить и пока Вы будете к ним ехать, девочки всё уже напечатают, Вам остается приехать и расписаться. И народу мало. Вежливость на высоте.

Отправлено

От elenaandrusskay