Нотариус Образцова Е.П. отзывы и оценка

Москва, Сокольническая площадь, 4


Нотариус Образцова Е.П.

1.8

7 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Сокольническая площадь, 4
Телефон +7(499)748-00-54


Dislike Мне не нравится

Сделали неправильную доверенность, из-за которой мы не заключили необходимый договор, потеряли время и деньги. Нотариус Образцова - безграмотность и некомпетентность

Отправлено 5 лет назад

От Тимофей Пашнин

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора!!! Сдали документы на регистрацию собственности в сей контору , обещали за три дня оформить. В итоге через три дня нам в грубой форме ответили что документы даже не сданы. Мы приехали чтобы забрать деньги, деньги не вернули , обещали клятвенно что через два дня все будет готово . В итоге через два дня ничего не готово! Приехали вернуть документы и деньги . Даже это нам не возвращают !!! Остерегайтесь !!!

Отправлено 7 лет назад

От masha22-84

Dislike Мне не нравится

Я юрист, и часто по работе посещаю нотариусов. Нотариус Образцова Е.П, (вместе со своей командой) оказалась САМЫМ УЖАСНЫМ нотариусом Москвы. Сдал документы на составление доверенности предварительно просидев час в очереди, а получил доверенность СПУСТЯ ДВА ЧАСА! Два часа печатать одностраничную доверенность- это выходит за рамки разумного. Но и это ещё не всё! Образцова оказалась самым дорогим нотариусом в моей практике. Доверенность + 5 копий обошлись почти в 3 тысячи рублей, в то время как у любого другого нотариуса это стоит 1700-1800 рублей. Вердикт - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую обращаться К ДРУГОМУ НОТАРИУСУ.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Мендельсон

Dislike Мне не нравится

Появилась необходимость заверить нотариальные копии нескольких документов. Отдал документы заплатил на каждый по 70 руб., через 10 минут секретарь принесла копии и говорит нужно доплатить еще 120 руб. Я поинтересовался за что это, не очень довольно секретарь говорит документов 5 , а копий к заверению будет больше. Думаю ну ладно, наверно, что то не поместилось на одном формате листа и сделали на двух. Получил в руки документы и каково же удивился, когда копий было ровно 5 и каждая на одном листе. Мелочно как-то это на таких вещах внаглую обманывать клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От And

Info

Быстр. Можно по записи.

Отправлено 9 лет назад

От Julia Chu

Like Мне нравится

Волею судеб пришлось зарулить субботним днем не к кому-то, а к нотариусу. Слава Богу, что в Сокольниках есть нотариусы, работающие по субботам - Образцова Е.П., на мою удачу и счастье, вела прием до 16. Мне сделали все очень быстро, очередь была минимальна, да и кто видел реальные очереди у нотариусов, не назвал бы это очередью. Итак, 2 очереди: одна на нотариальное заверение копий документов, другая - все остальное. Мне нужно было просто заверить. Итого, 2 экз.диплома=6 стр.=360 рэ - 20 минут. Урра)

Отправлено 10 лет назад

От piadinamia