Нотариус Немчинский И.В. отзывы и оценка

Краснодар, Чекистов проспект, 37/1


Нотариус Немчинский И.В.

2.6

10 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Краснодар
Адрес Чекистов проспект, 37/1
Телефон +7(861)261-90-98 +7(861)996-96-96


Like Мне нравится

По факту: взял талон - тут же вызвали в окошко. выяснили потребность. через 3 минуты напечатали документ, вызвали проверить. через минуту зашел к нотариусу и вышел с готовой доверенностью. фойе комфортное с кондиционером и телевизором. несколько окошек с операторами. цены везде одинаковые. доволен полностью!

Отправлено

От Максим Шаман

Dislike Мне не нравится

Потерял более 2 часов в очереди а потом нотариус со своей помощницей просто отказали....

Отправлено

От Ольга Матвеева

Like Мне нравится

Не знаю, надо было срочно сделать доверенность на адвоката, начитался тут в комментами страстей, но в других местах было либо занято, либо трубку не брали, решился. Зашёл, взял номерок, почти сразу пригласили на оформление. Быстро девочки приняли документы, сами сделали доверенность, задав 3 вопроса, срок, с правом денег, и ещё какой-то и все, быстро подготовили, вызвали, проверил все норм. Только присел у нотариуса, лампочка входите. Вошёл, мужчина в возрасте, не многословен, но на то он и мужик, поздоровались, прочёл ещё раз, подписал, печать, попрощались. А то что кто-то жалуется что ему что-то не так оформили и т.п. не забывайте, это нотариус, он только заверяет документы, для вашего удобства у него есть шаблоны ряда документов (во многих конторах от вас требуют текст), знакомьтесь, не нравится меняйте, либо приносите свой текст, это не юридическая консультация. В общем мне понравилось. Быстро, удобно, комфортно.

Отправлено

От Aleksey Lunin

Dislike Мне не нравится

Есть печальный опыт, связанный с действиями данного натариуса. Моя бабушка ухаживала за смертельно больным дедом, была с ним до последнего момента. После кончины дедушки объявилась его дочь-алкоголичка от первого брака, с которой он уже много лет не общался и не хотел поддерживать отношения, даже при смерти категорически отказался её видеть. У почившего бабушкиного супруга осталась квартира и гараж в собственности, ею было принято решение добровольно отдать родной дочери дедушки квартиру в обмен на её отказ от гаража. Такое решение она приняла чтобы не тратить нервы на общение со скандальной и истеричной женщиной. При посещении нотариуса бабушка подписала отказ от гаража, который был сформулирован на документе как отказ от всего совместно нажитого имущества. Нотариус не разъяснил дальнейшие последствия такого отказа и дочь, которая не принимала участия в судьбе дедушки, получила полное право наследовать всё имущество - и гараж и квартиру. На протяжении приёма нотариус общался по хамски с бабушкой и очень резко. Вот так вот из-за халатности нотариуса, бабушка, которая много лет прожила с мужем, заботилась о нём и ухаживала в период его болезни осталась у разбитого корыта. Хочу посоветовать обходить стороной данное заведение, там работают некомпетентные люди.

Отправлено

От psy.chemist

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим опытом общения с этим нотариусом. Наглый хам. Пришли с тетей оформлять доверенность на покупку квартиры. Допустил кучу ошибок, когда вернулась, чтобы их исправить, нагрубил, сказал, что в первые меня видит. Ошибки не исправил. Девочки операторы тоже грубят. Ждешь по талону очень долго, проверять надо каждое слово. В итоге куча потраченного времени и денег. Нотариуса не рекомендую.

Отправлено

От Анна Анькина

Dislike Мне не нравится

Ради одной подписи сидишь и ждешь больше часа, оформляли с женой доверенность. Не рекомендую тем, кому дорого свое время.

Отправлено

От uncredo

Dislike Мне не нравится

Делала доверенность у этого нотариуса для отправки в другой город, простояла в очереди с грудным ребенком более 3 часов и зашла в 16-40. Работают до 17. Сильно торопились, толком не дали мне проверить данные, грубили. В итоге в этой спешке допустили ошибки в доверенности. Услуга стоила 2900 руб. Ошибку в другом городе заметил другой нотариус на сделке. Немчинский отказался исправлять свою ошибку бесплатно, предложил заплатить хотя бы полцены -1450. Звонила в нотариальную палату с жалобой, сказали что он бесплатной исправить действительно не мог, но должен был взять 500 руб., но никак не 1450. Вывод: Безграмотный, жадный, хам.

Отправлено

От j.kravchenko22

Dislike Мне не нравится

Когда люди приходят и хотят заплатить деньги, этот нотариус со своими помощниками проявляет крайнее неуважение к клиентам, показывает нежелание работать и полнейшее отсутствие вежливости.

Отправлено

От m n

Dislike Мне не нравится

Я обратилась к нотариусу Немчинскому И.В., но проделанной работой я была не довольна мало того, что он и его сотрудники некомпетентны в своей работе и мне за их ошибки пришлось дважды переплачивать деньги. Я никому не советую обращаться к этому нотариусу.

Отправлено

От nastjasudac