Нотариус Мокрушина М.А. отзывы и оценка

Краснодар, Суворова, 74 (1 этаж)


Нотариус Мокрушина М.А.

2.3

3 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Краснодар
Адрес Суворова, 74 (1 этаж)
Телефон +7(861)262-01-33


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания,оформляли документы 3,5 часа,вместо обещанного 1 часа!(10 раз перепечатывали ,так как допускали ошибки)

Отправлено

От Нина Озерских

Like Мне нравится

Профессиональная, оперативная и точная работа с документами, внимательное отношение к клиентам, высококвалифицированные и приятные сотрудники (помощники и секретари) нотариуса Мокрушиной М.А. помогают всегда решить любой даже самый сложный правовой вопрос у данного нотариуса. Обращаюсь уже много лет! Стабильное качество результата всегда гарантировано. А сетовать на загруженность Марии Александровны, как делают некоторые в комментариях, не совсем умно, т.к. много времени отнимают еще и наследственные дела, которые ведет этот нотариус и которые составляют также немалую часть ее работы. И, опять же, высокое качество работы нотариуса и его штата сотрудников заставляет клиентов обращаться снова за качественною юридической помощью к тому нотариусу, в результате работы которого они уже уверены. Кстати, если даже скапливается небольшая очередь, нотариус всегда старается мобилизовать все силы и задействовать всех сотрудников по-максимуму, чтобы не заставлять людей ждать! В общем, рекомендую на все 100%!

Отправлено

От ivan_solyara

Dislike Мне не нравится

Совершенно непонятная контора. Я пришла, и полтора часа болталась пол конторке, пытаясь выяснить- к кому же мне обратиться, или где-то надо занять очередь, вообще бы хоть план действий.. Куча народу, несколько кабинетов, нигде ничего не написано, а просто все шмыгают туда- сюда, и НИКТО не отвечает на вопрос - как бы мне к нотариусу. Только слышу фразы типа " да закройте дверь ", "сидите спокойно " ( ?! куда сидеть) и т.д. В итоге я провела там три часа. Просто вот так болтаясь. Всем совершенно все равно. Нотариус, которая была занята, но потом к ней никого не было , сначала сказала, что будет занята еще минут 20, рабочий день уже подходил к концу, через 20 минут я заглянула к ней, застала ее , пившей спокойненько чай, и услышала - " нельзя, закройте дверь ". Она, кстати, и является Мокрушиной . Это УЖАС. Какое неуважение к людям, какое дикое отношение, ведь эти конторы кушают за счет поситителей, хоть бы немного проявляли уважения.. НЕт. Больше туда ни ногой.

Отправлено

От Vesnushka