Нотариус Милованова В.М. отзывы и оценка

Рязань, Связи, 5/4 (1 этаж)


Нотариус Милованова В.М.

2

7 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Рязань
Адрес Связи, 5/4 (1 этаж)
Телефон +7(491)228-88-20


Dislike Мне не нравится

Отличный пример хамства. Зашёл написать доверенность от ИП. Озвучили сумму (я как первый раз обратился к нотариусам поинтересовался почему так дорого, даже не интерес был а просто в шутку) на что она кинула образец доверенности мне и грубо сказала идти в другое место. Отличный нотариус и думает о клиентах

Отправлено 5 лет назад

От Тимур Алматов

Like Мне нравится

Был в этой нотариальной конторе, не понимаю почему так мало звёзд, мне кажется их ставит быдло, и те кто обижен на всех. Было впереди меня 5 человек, а по факту моя очередь пришла спустя 30 минут. По отношению мне всё разъяснили, и объяснили подробно. Так что, если кто спросит меня, куда обратиться к Нотариусу, буду этот адрес давать.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений В

Dislike Мне не нравится

Грубиянка,самый худший вариант в городе который только видели, ставлю -1

Отправлено 6 лет назад

От Alen Alena

Dislike Мне не нравится

Некорректное отношение к людям. Приехал с другого конца города в 13-15. Приемные часы до16-00. На двери бумажка " Прием населения до13-00." Попытался задать вопрос нотариусу - не дала вставить слово -"закройте дверь, прием до13". Могла бы минуту времени уделить. Не по-человечески. Обратился бы к другому нотариусу , но нужен только этот( по вопросу наследования).

Отправлено 6 лет назад

От sor.ol

Dislike Мне не нравится

Не один раз обращался к нотариусам Рязани. Бывало по разному где то приятно, где то не очень. Но это что то. Самый худший образец социалистического труда! Можно детей на экскурсию водить. Простую операцию по составлению договора купли продажи пришлось ждать несколько недель, не одну неделю пришлось ждать и выдачи свидетельства, чтоб уйти к другому нотариусу! И все это в грубой форме, и постоянно сопровождается словами: ,,я отвечаю за все своим имуществом''. Как будто просишь чего то запрещенного. Ни кому не советую. Рядом по улице ещё два хороших нотариуса

Отправлено 6 лет назад

От val9995

Dislike Мне не нравится

Обративщись за помощью в юридической части о написании доверенности сначала получил неврозумительный ответ и якобы согласие но в назначеный день получил отказ и ответ что ни о какой договорённости небыло и речи и полный отказ.

Отправлено 7 лет назад

От sergunin1122

Dislike Мне не нравится

Позвонил проконсультироваться по цене на услугу, после того как задал дополнительный вопрос, услышал грубый ответ и брошенную трубку. Может настроения не было у консультанта, может ещё какая причина, но выбор пал на адекватную другую контору, где мне вежливо ответили на интересующие меня вопросы и записали на приём, не бросая при этом трубок.

Отправлено 7 лет назад

От tosha.92