Нотариус Мазурова Г.Г. отзывы и оценка

Краснодар, Леваневского, 41


Нотариус Мазурова Г.Г.

3.6

5 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Краснодар
Адрес Леваневского, 41
Телефон +7(861)251-84-41 +7(861)251-12-05


Like Мне нравится

Профессиональный подход к работе. Имеется возможность заранее направить коллективу нотариальной конторы запрос на подготовку документов с указанием деталей, а в оговоренное время (+/- разумная поправка) приехать и подписать уже подготовленные документы...что значительно экономит время.

Отправлено

От Роман Бескровный

Like Мне нравится

Я хочу оставить положительный отзыв. Лично с нотариусом не общалась, а помощница быстро и грамотно решила мой вопрос. Спасибо)

Отправлено

От tany_2807

Dislike Мне не нравится

По уровню профессионализма большая часть сотрудников (помощников нотариуса) напоминает кассиров ж/д вокзала. Это касается и манеры общения (как по телефону, так и лично), и квалификации (был свидетелем, как одна сотрудница кричала на своих коллег и отказывалась оформлять что-то, потому что "не знает и никогда такого не делала". Причем она не стеснялась выяснять отношения с коллегами и признаваться в своей некомпетентности при клиенте). * Абсолютная безучастность к вопросам клиента * Хамское общение по телефону ("вас много, я одна") - не смог получить ответ на свой вопрос 3 раза * Вопросы по квалификации нескольких помощников нотариуса

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Доброжелательное отношение. Обаятельная, внимательная и умная сотрудница на ресепшине. Качественный и профессиональный сервис. Гибкость в выборе нужного клиенту варианта оформления требуемого документа. Наилучшие рекомендации.

Отправлено

От Roman Yunikov

Dislike Мне не нравится

Обращалась в субботу, обрадовалась, что мало людей. Помощница вежливая, обходительная пыталась мне помочь, но когда обратилась к нотариусу получила в ответ хамство, брезгливое выражение на лице. Не обращусь больше в эту контору, хотя живу недалеко. Хотела подать жалобу в нотариальную палату за непрофессиональное обращение с клиентами, но жалко своего времени.

Отправлено

От Оксана Саркисян