Нотариус Мартынов И.И. отзывы и оценка

Краснодар, Советская, 35 (1 этаж)


Нотариус Мартынов И.И.

4.2

5 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Краснодар
Адрес Советская, 35 (1 этаж)
Телефон +7(861)262-91-22 +7(861)211-01-58 +7(918)397-91-91


Like Мне нравится

Замечательно! Услышали, как я хочу оформить доверенность на квартиру, предложили еще варианты. Говорили спокойно и вежливо, оформили быстро. Огромное спасибо, осталась довольна!

Отправлено

От Полина Шундеева

Like Мне нравится

Отличная нотариальная контора. Уважительное отношение, быстрое обслуживание. Нужно было получить доверенность и мое согласие на проезд детей в поезде без сопровождения из другого города в Краснодар на зимние каникулы. До этого пыталась взять это согласие в других нотариальных конторах. В одной приходила пару раз и постоянно была огромная очередь, в другой попросту отказали в этой доверенности. Здесь все прошло очень быстро, в течении получаса. Так что и позднее с другой проблемой я обратилась именно сюда. Советую данную контору!

Отправлено

От Elena Batanova

Dislike Мне не нравится

Сегодня побывала в сие заведении и скажу, что худшего я ещё не видела. Девушка в приёмной очень грубая, считает себя там главным человеком на земле. Такое впечатление, что это нотариус у неё в подчинении, сама принимает решение кому делать, а кому нет. Мой вопрос занял бы 15 минут её времени, напечатав один лист. Потеряла там кучу времени, причём как только пришла, хотела только спросить - примут или нет, она грубо ответила отказом даже задать вопрос. Отстояла очередь час, потом тоже хамски отвечала.

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Это самая адекватная нотариальная контора в радиусе километра!!! Обзвонила ближайшие: либо услугу нужную не оказывают, либо хамят или просто неприветливые... Тут быстро и качественно решают вопросы по оптимальной цене. Профессиональные и приветливые сотрудники! Всем советую !!!

Отправлено

От Виталий Жериков

Like Мне нравится

Все идеально. Очень добрые симпатичные девочки. Все сделали хорошо. Не дорого. Советую всем! В офисе уютно.

Отправлено

От Вячеслав Ефименко