Нотариус Макарова О.А. отзывы и оценка

Москва, Можайское шоссе, 33 (1 кабинет)


Нотариус Макарова О.А.

2

3 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Можайское шоссе, 33 (1 кабинет)
Телефон +7(495)443-39-14 +7(495)443-44-15


Dislike Мне не нравится

Вместо того, что бы просто заверить ксерокопию,СССР свидетельства о рождении, навязывают дополнительные (не нужные заказчику) услуги (перевод-что переводить? если все написано по русски), лишь бы побольше содрать денег.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Голубчиков

Dislike Мне не нравится

Нотариальные действия нотариуса О.А. Макаровой не удовлетворили по нескольким причинам: - вводит в заблуждение относительно норм законодательства, сроков и стоимости услуг; - юридически значимые почтовые извещения не отслеживаются, в связи с этим сроки, вместо 2-х обещанных нотариусом месяцев растянулись до 8 месяцев, пришлось самостоятельно заниматься работой с почтой, хотя плата за техническо-правовую работу взималась; - оказание нотариальных действий несовременное, современные средства, которые используют даже суды, не используются; - консультация нотариуса и ее отношение к обратившемуся зависит от настроения- сегодня приветлива, завтра высокомерное.

Отправлено 7 лет назад

От ooo-02

Like Мне нравится

В будние дни с утра очередей практически нет. Во всем остальном -- обычный нотариальный офис с ремонтом а-ля контора колхоза "Верный Путь", обитыми клеенкой дверями, нотариусами средних лет. Обращение достаточно вежливое, возникающие вопросы разъясняют неплохо, несмотря на занятость сотрудников заведения.

Отправлено 10 лет назад

От vitalybarsov