Нотариус Лексакова Е.О. отзывы и оценка

Москва, Дмитровский переулок, 2 ст1


Нотариус Лексакова Е.О.

5

4 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Дмитровский переулок, 2 ст1
Телефон +7(499)670-19-00 +7(495)692-11-76
Сайт lexakova.ru


Like Мне нравится

Приезжала в эту контору дважды – оформлять генеральную доверенность на оформление наследства. В очереди я не попала, правда, я днем приходила. Не знаю, может, вечером там и больше народу. Предварительно записывалась на сайте. Честно скажу, не особо верила что такая электронная запись работает, но приняли меня четко в мое время. Нотариус мне показалась компетентной, помощницы тоже оказались приятными девушками. Подводя итог: приятно было обратиться в эту нотариальную контору, а особенно увидеть, что там нет вездесущего хамства, которое характерно для очень многих подобных учреждений.

Отправлено 6 лет назад

От alla.trigubova

Like Мне нравится

Приезжали с бывшим мужем в эту контору оформлять доверенность на выезд ребенка в Испанию (муж решил ребенку сделать подарок на каникулы). Процедура стандартная в общем-то, ничего сложного. Сделали минут за 10-15, в очереди посидели тоже минут 10. Считаю, что это быстро для нотариальной конторы (в других приходилось и по несколько часов ждали своей очереди). Возможно, обращусь сюда, когда опять оформлять какие-нибудь бумаги нужно будет.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Колесникова

Like Мне нравится

Мой любимый нотариус! из минусов - только отсутствие парковки. Нотариальная контора занимает большое помещение. Работает около 7 человек. Одновременно существует и запись по времени и живая очередь. Документы для совершения нотариального действия предварительно можно направить по электронной почте. За 3 года я ни разу не сталкнулась с ситуацией, что нотариуса нет на месте. Всегда есть или она сама или И.О. Стоимость услуг чуть выше, но здесь и проверят ошибки, и обратят Ваше внимание на недостатки. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От art.firm

Info

Часы приёма: 10:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00, СБ, ВС - выходные дни. Тел.: 692-24-89

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Stefanova