Нотариус Лагодина Е.И. отзывы и оценка

Краснодар, Ленина, 30


Нотариус Лагодина Е.И.

2.6

10 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Краснодар
Адрес Ленина, 30
Телефон +7(861)262-71-89 +7(861)262-32-94


Dislike Мне не нравится

Очень плохо! Работа на 0!! "Кормится" со своих, которые приходят вне очереди!, добро пожаловать Всем кто хочет убить время и испортить себе настроение!!!

Отправлено

От Дмитрий Балюков

Dislike Мне не нравится

Хамовитая баба. Толком не объясняет, просишь разъяснить повышает голос. Отстой. Не советую к ней даже обращаться!

Отправлено

От Vad Pav

Dislike Мне не нравится

Ужасный нотариус. Натуральная хамка! Не советую к ней обращаться. Позволяет себе разговаривать с клиентами в надменном тоне, срываясь на крик.

Отправлено

От Юлия Павлова

Dislike Мне не нравится

Очень несерьёзное отношение к работе. Вот уже 10.25, а нотариуса на работе нет. При этом никакого объявления на эту тему тоже нет.

Отправлено

От Александр Гречушкин

Like Мне нравится

Я, как многодетная мать, имею опыт обращения в различные структуры и инстанции. Нотариальные конторы в том числе. Обратилась к Лидии Игоревне Лагодиной за помощью.....и была приятно удивлена. Очень приятная атмосфера, распологающий к разговору взгляд. И что очень важно, быстрая профессиональная помощь. В следующий раз я знаю точно к какому нотариусу я обращусь. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. Наталья Федосова

Отправлено

От Дмитрий Ивашенко

Like Мне нравится

Замечательный нотариус! Обратились за оформлением документов купли-продажи квартиры. Более опытного нотариуса, наверное, не найти. Нам все доходчиво объяснили, помогли оформить документы, записали на их получение - все очень БЫСТРО и понятно! Весь процесс переоформления занял меньше недели, хотя в других конторах нам говорили, что такие дела делаются не меньше 2-3х недель... Советую этого нотариуса - отлично работает, быстро и качественно! У нас остались только положительные впечатления!

Отправлено

От Любовь Шувалова

Dislike Мне не нравится

Редкостная хамка! Смеет повышать голос на клиентов!!!! Считает себя королевой! К людям относится как будто ей все должны! НИКОГДА! Не обращайтесь в эту "шарашкину" контору!

Отправлено

От Галина Малина

Dislike Мне не нравится

Отстойная контора! К людям относятся наплевательски. Сегодня сказали, что заверят документ. Мол, приезжайте. Приехал, сказали - народу много, не успеют. Как идиот ехал через пол города и результат"0". С людьми работаете, а не с дровами господа нотариусы!!!

Отправлено

От Игорь Борисов

Like Мне нравится

Лучший нотариус города. Всегда объяснит оптимальный выход из любой ситуации. Вежливые помощники и небольшая очередь. Всем советую!

Отправлено

От Anton

Like Мне нравится

Совместно с кабинетом нотариуса расположено кадровое агентство КонсалтЮг,в этом агенстве предлагают свои пенсионные накопления перевести по договору в ими предложенную частную компанию в обмен на список вакансий.Утверждают что это государственная программа такая,но при этом и объявления подают не о обозначая что это кадровое агенство,нет никакой вывески,кроме:нотариус.

Отправлено

От smile378