Нотариус Кузнецова В.В. отзывы и оценка

Новокузнецк, Новосёлов, 31


Нотариус Кузнецова В.В.

2

3 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Новокузнецк
Адрес Новосёлов, 31
Телефон +7(384)362-50-93


Dislike Мне не нравится

Ждали сделки неделю на тот момент,потому что пригласили нас по записи,сидим на чемоданах неделю,ура наступил день сделки,собрались вчетвером,(покупптели и продаацы) говорят нет выписки из егрн,которую они сами заказывают,на сайтах задержка (приостановлена выдача электронного егрн,т.к.портал перехожит с одного документа на другой)извините,говорит до свиданья,переностм сделку.Я в шоке !это что там сидят королевы что ли, попу поднять позвонить не судьба хотя бы одному из участников сделки!чтоб прийти на сделку,я оставила детей с бабушкой,которая специально приехала из другого города!надо уважать людей,а не свое эго в конце концов,эти услуги не 1т.р.стоят,чтоб с нами тАк как со шпаной обращаться!Это у нас в стране нотариус Бог,это не Боги это сфера услуг,поэтому надр быть как то услужливее!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Никонорова

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами этого нотариуса... ну наверно лет 10, хотя и очень редко. До недавнего времени претензий не было, я если честно вообще не понимал какие отзывы могут быть о нотариусе? Пришел, оформил документы, ушел, она выполняет свою работу (которую оценить вроде как нельзя, все по закону) и не более того. Но произошедший относительно недавно инцидент заставил меня пересмотреть свои взгляды. Так, ничего не подозревая, я пришел оформить один юридический документ. Объяснил что мне надо, как всегда последовало "ожидайте" и после некоторого времени "проходите". Предоставив ЧЕРНОВИК документа на проверку, у меня появились кое какие вопросы, которые я адресовал Кузнецовой, ответив на которые, у меня появились сомнения, а правильно ли я все оформляю? Разумеется не в плане законности, а относительно юридических тонкостей. Объясняю Кузнецовой, мол мне нужно выйти со своим представителем созвониться для консультации... ее реакция поставила меня в ступор: "нет, уже поздно, вы же сказали что вам нужно, я вам приготовила, давайте оплачивайте!". Я конечно не дословно, но смысл очень точен, ну и разумеется говорила она это без крика (уточняю, а то вдруг кто подумает). У меня в тот момент сложилась стойкая ассоциация, что я не в кабинете у нотариуса нахожусь, а на базаре, где после взвешивания продуктов, на попытку отойти с женой посоветоваться, продавщица стала требовать покупки того, что она уже взвесила! Я серьезно, вы только вдумайтесь в абсурд этой ситуации, ведь весь сарказм в том что это не продавщица на базаре, а нотариус, юрист по образованию, которому более чем известно о моем праве не покупать завешанную картошку... тьфу ты, ну вы меня поняли. В общем я не стал скандалить и дал согласие на оформление составленного документа, хотя о какой ругани я говорю? Я бы в любом случае не скандалил, а просто мог бы сказать что передумал и вышел бы без всякой ругани и оплаты. В общем если Кузнецова читает, думаю ей есть повод задуматься над своим поведением, ибо в следующий раз я буду вынужден приходить с включенным диктофоном. Относительно оценки поясняю. Изначально, у ВСЕХ по умолчанию 3 балла, это не значит "плохо", это значит нормально, середина, а дальше идет "пляска" от этой цифры: есть за что хвалить - прибавляем балл, за что критиковать - отнимаем. В нашем случае, за такую не юридическую позицию, оценка и была снижена на 1 балл.

Отправлено 7 лет назад

От DendyFromRu

Dislike Мне не нравится

Этот нотариус работает по субботам, отлично! Зашёл, посмотрел на очередь в 9 человек, вышел. Возможно, это хороший нотариус.

Отправлено 8 лет назад

От theiggs