Нотариус Куртукова Г.П. отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 25


Нотариус Куртукова Г.П.

3.3

3 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 25
Телефон +7(384)345-73-73
Сайт www.notarius-kurtukova.ru


Dislike Мне не нравится

Заранее позвонила узнать можно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль и стоимость. Приехав несколько раз объяснив сотрудникам и помощникам нотариуса, что такое генеральная доверенность, отправили подождать. Народу не было ожидали всего человека 3. Прождав 1 час 10 минут пригласили к нотариусу при прочтении бланка доверенностей выявлены были описки, пришлось править, опять таки время ожидания продлилось. Не понравилось, не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Януля

Dislike Мне не нравится

6 декабря в 12-00 я приехал с родственницей к нотариусу Куртуковой (по предварительной записи!) чтобы сделать генеральную доверенность, в итоге Куртукова отказалась делать доверенность, мотивируя это тем, что на неё уже подано много судебных исков, оспаривающих ранее сделанные ею доверенности, хотя по телефону, когда я записывался, меня уверили, что все будет сделано.

Отправлено 7 лет назад

От molmi

Like Мне нравится

Очень благодарен ! Работа в нотариальной конторе нотариуса Куртуковой Г. П. организована на высоком уровне. Все делается оперативно, профессионально, качественно. К клиентам отношение внимательное, корректное и отзывчивое. Огромное спасибо! В будущем буду всегда пользоваться услугами этого нотариуса. И всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Пестерев