Нотариус Куликова Е.Г. отзывы и оценка

Москва, Андропова проспект, 18 к1 (1 этаж)


Нотариус Куликова Е.Г.

3.1

11 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Андропова проспект, 18 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)504-21-33
Сайт notarmos.ru


Like Мне нравится

Очень вежливое обслуживание, комфортный зал для ожидания, вопрос решили оперативно

Отправлено 5 лет назад

От julashka.lu

Dislike Мне не нравится

Сегодня был вместе с женой, хотел оформить доверенность от своего лица (я иностранный гражданин) на ее имя (гражданки России) при записи по телефонам 8 (495) 504-21-33, 8 (495) 988-0-997 сказали что все сделают. На вопрос что с собой нужно иметь ? Ответ был: паспорт ваш и его. По прибытию выяснилось что доверенность в нотариальной конторе невозможно оформить без перевода паспорта который нужно сделать в этой же нотариальной конторе или приехать со своим переводом, ввиду того что без перевода своей же канторы (или иной) в своей же канторе невозможно составить документ (доверенность). Напомню что перевод это фамилия имя отчество и паспортные данные написанные не на латинице а на русском языке на листочке формата А4 с печатью (который стоит от 1700р-2500р). Выходит Натариус умея читать документы на латинском языке и занимаясь их переводом(предоставляя такою услугу для иных гос организации где такие документы действительно требуются), не может оформить доверенность мотивируя тем что не написано на русском языке (то есть не приобретена доп услуга у нее либо у ее коллег ) Ссылаясь на это нам отказали в оформлении! Считаю это не правомерным введением в заведомо подготовленные сети коррупционной схемы для доп дохода из доп услуги не оговоренной ранее по телефону. А пост Факту вводя человека в безвыходное состояние !! И при просьбе жалобной книги Женщина Администратор сначала 3-жды уходила от требования в итоге после того как мы аргументированно и словесно добившись книги - пыталась сделать из Нас идиотов ссылая что нигде иностранные люди пребывающие на Территории Рф вообще нигде не могут получить услуги без перевода паспорта- даже в Банке - чем я ее естественно огорчил - Это не так ! Еще в книге жалоб требовали написать паспортные данные – чего делать не требуется – жалоба это письмо Свободной Формы предпринимателю все поля заполнять не обязательно, тк. по этим в данным последствии могут оказать на вас давление. Не хочу никому портить "бизнес" из-за невежества – но времени терять последователям не рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Andrei Mirovskii

Dislike Мне не нравится

Делала разрешение на выезд ребенка в данной конторе и осталась довольна. Т.к место место казалось проверенным, то обратилась сюда же для вступления в наследство и оформления свидетельства на право наследство. С того момента когда должны были выдать прошло уже 2 месяца и постоянно кормят "завтраками". Полностью разочарована и больше сюда обращаться не буду.Очень долго.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Доронина

Like Мне нравится

Недавно делали с мужем согласие на выезд ребенка: документ оформили быстро, отношение к клиентам хорошее, большой плюс, что работают в выходные. обращались уже не в первый раз. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От gpinaevskaya

Dislike Мне не нравится

Куликова Е.Г. ничего не сделала о чем просили, и о чем договаривались сделать по Закону. Взяла кучу денег с пенсионеров и больше не приехала. Она даже законов не знает. Одним словом - мошенница. Не советуем обращаться к Куликовой Е.Г., потеряете время и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Фомин

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Необходимо было срочно заверить доверенность, поэтому искала нотариуса принимающего в выходные ближе к дому. Предварительно позвонила и узнала нужна ли запись на прием. Мне сказали, что у них живая очередь и я могу приехать в любое время. Я приехала к 13:30 и просидела до 17:20. Человек 20 пришедших после меня приняли раньше, потому что они "ПО ЗАПИСИ", которая у них якобы не требуется. Когда меня все же приняли, то озвучили сумму на 500 руб. дороже, чем указана на их сайте (и которая установлена у других нотариусов). На мое возмущение ответили, что у них повысились тарифы с 1 января, а на сайте не успели поменять. Сегодня уже 19 марта !!!! После почти четырех часового ожидания уже не успевала в другую контору, да и сил уже никаких не было. Заплатила сколько сказали, лишь бы уйти оттуда. Видно на это и рассчитано. И после меня в очереди сидело еще человек 10, хоть контора работает до 17:00. Уходя, пожалела бедных людей, которые, просидев 4 часа, так и не попали на прием. Если есть альтернатива настоятельно НЕ рекомендую эту контору.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Два раза посещали эту контору, остались очень довольны. Во-первых, никаких очередей. Во-вторых, работают в выходные. В-третьих, очень отзывчивый персонал, отвечают на все вопросы как по телефону, так и при личной беседе.

Отправлено 7 лет назад

От Victoria An

Like Мне нравится

Хорошая контора. Находится прямо рядом с метро Технопарк, что тоже плюс. Делал сделку по купле-продаже доли в ООО и доверенность, в целом - результатом доволен. Мои коллеги тоже. Будем обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От fostin

Info

Просторный офис, много помощников нотариуса одновременно работает, рядом с метро. Вежливые

Отправлено 7 лет назад

От Мария Н.

Like Мне нравится

В семье двое не ходячих, собственница квартиры и ее мама. Хотели разменять квартиру, принадлежащую родственнице-инвалиду и переселиться в месте с ней на первый этаж. Так Куликова Е.Г. уговорила ее подумать еще некоторое время и теперь инвалиды сидят в четырех стенах без возможности попасть на улицу, хотя-бы летом в жару выехать на дачу и т.п.., так как дом старый и лифта в нем нет. А платить нотариусу за выезд что бы она уговаривала еще разок подумать, лишних ..... тысяч в семье с четыремя пенсионерами, просто нет. Да, и деньги не возвращают, понятно что за выезд нужно платить , но за неподписанные документы – деньги вам тоже не вернут. Отличная нотариальная контора! Браво!

Отправлено 11 лет назад

От tati11

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа нотариальной конторы! Имеются записи диктофона и видеокамеры. Грубое обращение с клиентами. Работа консерваторская: 1) Не объясняют даже того, почему принимают только паспорт, как удостоверение личности. Не слушают, что есть законодательная база, дающая права предоставить иной документ. 2) На вопросы клиентов о том, как занять очередь без обращения по советскому формату "кто последний?", по прототипу билетов, как в Сбербанке, даже слушать не хотят. А знаете, что делают? Вызывают охрану. Есть видео. 3) На вопрос о том, что мы хотели предоставить другой документ, потому что одно из лиц забыло паспорт, но имело водительское удостоверение, которое выдано подконтрольной организацией МВД, тоже слушать не хотят. Жалко, что лицензии не лишишь. Но ноги моей там больше не будет.

Отправлено 11 лет назад

От Алюминиевый Робот