Нотариус Кулаковская И.Н. отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 111 к27 (114 офис; 1 этаж)


Нотариус Кулаковская И.Н.

3.7

6 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 111 к27 (114 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)220-18-26


Like Мне нравится

Работают хорошо. Пару раз обращались за консультацией и оформлением документов. На все поставленные вопросы получили развернутые ответы.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Dmitriev

Dislike Мне не нравится

Довольно срочно надо заверить доверенность и согласие супруга, уже готовые. Нашли в нужном районе по 2гис нотариуса с хорошими отзывами (эх, не копнул глубже...). Добрались минут за 15 до закрытия, нотариус показалась малоприветливой ворчливой тётенькой, сказала, что не успеет, у неё "сделка", позволила себе некорректно побурчать в адрес составивших документы для заверения. Но самое весёлое было впереди! На следующий день пришли в назначенное время, но у неё было занято, попросила подойти минут через 40 (!), выдала распечатку подготовленных документов для проверки, сообщила, что вчера засиделась до часу ночи, "сделка" ведь. Делать нечего, пошли ещё погуляли вокруг, меж делом обнаружил в доверенности одну исправленную и три новосделанных ошибки. Вернувшись, указал на них и на запись об оказанных услугах "правового и технического характера" на 1300 (!) рублей, и попросил объяснить, за что конкретно платятся эти деньги (никаких консультаций оказано не было, практически готовые документы мы принесли с собой, были поправлены только некоторые слова на идентичные по смыслу и сделаны новые ошибки). На что получил... "Если не устраивает, обращайтесь в другое место" (??!). Серьёзно, ребят, это не шутка и не преувеличение, это был почти дословный ответ о существе оказанных услуг. Такого отношения к клиентам не осталось даже на "Почте России", но нотариус Кулаковская держит марку. :) На повторную просьбу всё-таки разъяснить, за что именно платятся столь большие деньги, если кардинальных изменений в принесённый документ внесено не было, и даже допущены новые в нём ошибки, последовал невнятный ответ про "работу до часу ночи", и "просто опечатки". Некая "сделка" уже была стыдливо опущена; видимо, для сулящей больше денег работы время нашлось, а однотипные полуготовые доверенности можно было сработать на тяп-ляп. Искать вменяемого нотариуса времени у нас уже не было, пришлось заплатить. Но вы-то не повторяйте нашу ошибку: персонажи, подобные Кулаковской И.Н., в XXI веке просто не должны допускаться к работе с людьми. Если честно, так удивился, что такие совковые хамоватые люди ещё существуют где-то в бизнесе, что это подстегнуло зарегистрироваться и оставить отзыв - только таким образом мы построим вокруг себя качественное общество профессионалов!

Отправлено 6 лет назад

От mr.Alexius

Like Мне нравится

Отличный нотариус! Очень внимательная, старается сделать все без лишних трат. А уж если влезать в кабинет без очереди и потом жаловаться на то, что все так плохо- это другое дело. Лично от себя могу сказать, наша организация обращается уже не в первый раз. Никаких нареканий.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Осипова

Like Мне нравится

Не согласна с предыдущими отзывами. Неоднократно обращалась к Ирине Никитичне , всегда очень быстро , доступно все объясняла и оформляла. Буду обращаться к ней и в будущем.

Отправлено 7 лет назад

От knv2011

Dislike Мне не нравится

Пыталась обратиться за консультацией. Это не просто плохой нотариус, это ужасный нотариус. Настоящая хамка. Никому не советую обращаться к этому человеку.

Отправлено 8 лет назад

От Юл Ия