Нотариус Кравченко А.А. отзывы и оценка

Москва, Ореховый бульвар, 18


Нотариус Кравченко А.А.

1.7

7 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Ореховый бульвар, 18
Телефон +7(499)782-70-24


Like Мне нравится

Записалась заранее , поэтому без очереди и проблем. Спасибо

Отправлено 4 года назад

От Нравится

Like Мне нравится

Не знаю как раньше, а сейчас всё очень даже достойно. Вежливо, оперативно, по деловому. К сожалению стал свидетелем когда некоторые клиенты сами нарываются на конфликт, срывая свой негатив на сотрудниках конторы. Ну этого сейчас везде навалом).

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Smolyan

Dislike Мне не нравится

Долго. Грубые девушки не компетентные. Очень не довольна. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пущина

Dislike Мне не нравится

Очень долго, работать не хотят!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Морозова

Dislike Мне не нравится

Не поверила предыдущим отзывам- обратилась в эту контору. И очень сильно пожалела. Действительно с хамством перебор. Чтобы не тратить нервы оформила документы в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От klenkin71

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Девушка, которая набирала текст по готовой предоставленной бумажке, умудрилась сделать кучу ошибок. Когда мне дали на проверку, пришлось очень много исправить после нее. Еще и нахамила, после того как я ей об этом сказала. И все равно в итоге через неделю нашла еще одну ошибку, которую сразу не заметила. Позвонив в контору мне сказали, что документ нужно переделывать заново и опять платить полную сумму. К сожалению имени не знаю, белобрысая такая, мелкая хамка, больше туда не пойду и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ромашин

Dislike Мне не нравится

Обходите это место стороной!!!!!! Там работает девушка Милана-очень хамоватая и неквалифицированная. У меня вообще сложилось такое ощущение, что я ей что-то должна. Разговаривать с клиентами абсолютно не умеет, а хамства своего не видит .В итоге на мою просьбу дать книгу отзывов и предложений, сказали "сейчас", а потом " у нас такой нет" . Удалось узнать только имя, остальное покрыто тайной. С такими сотрудниками еще нигде не сталкивалась. Сюда больше ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От dv02