Нотариус Краснихина Н.В. отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 179 (1 этаж)


Нотариус Краснихина Н.В.

1.9

9 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 179 (1 этаж)
Телефон +7(351)945-45-28


Like Мне нравится

Меня все устроило. Пришла заверить копию документа. Я прекрасно понимаю,что здесь ксерокопии не делают,и поэтому пришла подготовленной. Это я к тому, что люди будьте ответственны, в ваших силах все перепроверить,все люди а не роботы, и есть человеческий фактор. Я думаю,что вы тоже когда делали ошибки. Будьте терпимее,и добрыми. Хорошая компания.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Леднева

Dislike Мне не нравится

просидел прождал 20 мин, в очереди было 2 человека, никто не подошол не спросил! ЗА столом никого. Согласие на выезд за границу, сказали можно указать только 1 страну, у остальных без ограничений!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Чернев

Dislike Мне не нравится

услуга, сделать завереные копии, отправили самому делать копии где хочу, потому что их делать, 15 минут и нет времени на свою работу

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Габдрахманов

Dislike Мне не нравится

Обращался для оформления наследства и таких не компетентных специалистов я еще в жизни не видел. Если не хотите потратить МАССУ времени и нервов то, обходите данного нотариуса стороной. Всем спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От delladellacrua

Dislike Мне не нравится

На сайте написано что можно записатьсянотариус. Когда пришла в офис, чтобы записаться , т.к. в очереди долго сидеть не могу , прихожу с новорожденным ребенком, мне сказали что это невозможно , и даже если меня запишут и я приду в это время, но там будут другие посетители, то примут меня только в порядке живой очереди. Вобщем, пришлось обращаться к другому нотариусу

Отправлено 7 лет назад

От innastupachenko

Like Мне нравится

Оформляла летом куплю-продажу зем. участка у этого нотариуса, сделка прошла быстро и без всяких проблем. У меня заканчивался срок действия постановления опеки, попросили нотариуса как можно быстрее провести сделку, чтобы снова не получать в опеке постановление, помошники нотариуса все сделали для того чтобы нам помочь, даже в челябинск звонили, просили, чтоб нам кадастровый паспорт быстрее прислали. А по поводу того, что тут пишут про ошибки в документах, так читать надо, что подписываете. Ошибку может допустить кто угодно. мы свой договор проверяли досконально. Так что вполне рекомендую этого нотариуса.

Отправлено 7 лет назад

От kiss-17_

Dislike Мне не нравится

Абсолютно не компетентные сотрудники, не осведомлённые о том, какие документы требуются для проведения элементарной сделки по купле-продаже доли в квартире между родственниками. О чём тут ещё говорить? Обходите стороной эту шарашкину контору. Надеюсь, компетентные органы лишат лицензии данных проходимцев.

Отправлено 7 лет назад

От kovalcukanna029

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь всех, кто хочет обратиться к данному нотариусу. Документы печатают с элементарными ошибками, вернее даже перепечатывают с готовых, а переделывать приходиться за свой счет и вины своей не признают. Так мне в доверенности вместо буквы П в номере договора поставили 11 и предложили привезти оригинал и в нем исправить и заверить. Все бы ничего, вот только оригинал в другой части России. Возить его приходится за свои деньги это раз, и теряется много времени это два (а время это тоже деньги). Вот такая ЗОЛОТАЯ выходит доверенность. Еще не маловажный фактор того что помощница нотариуса минут за 10 нашего разговора раз 50 сказала слово "не знаю" о чем бы её не спросили, прям "НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ" какая-то. Советую обходить стороной это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Denis Batalkin

Dislike Мне не нравится

Однозначно, не рекомендую, а даже предостерегаю от визита к этому нотариусу и его помощникам! Сегодня было допущено 2 ошибки в доверенности, подписанной Краснихиной: женский вместо мужской ( т.е. ни помощник, который печатал и держал в руках паспорт клиента, ни нотариус, перед которым сидел лично клиент, не смог определить к какому полу принадлежит!!!) про вторую ошибку (это орфографическая ошибка в наименовании организации) причём была предоставлена копия аналогичной доверенности для образца, так помощник умудрилась все равно сделать 2 опечатки в таком важно документе! Клиент - человек пенсионного возраста, следовательно плохо видящий! Возникает вопрос, что же печатается и подписывается нотариусом, если не дай Бог обратится незрячий человек! Следовательно, этот нотариус может доверить ваши права и интересы не существующему лицу или вообще мошенникам!!! Клиент, обратился с просьбой выдать без ошибочную новую доверенность, так как опечатки по вине помощника (образец старой доверенности был предоставлен, нужно было просто правильно печатать с образца). Исправили рукой ошибки и поставили печать! Что ж посмотрим даст ли право такая доверенность участвовать в уголовном деле! Нотариуса Краснихина, прокомментируете ситуацию и проведите работу с помощниками!

Отправлено 8 лет назад

От xellaf