Нотариус Кондратьев С.А. отзывы и оценка

Москва, Ленина проспект, 8/5


Нотариус Кондратьев С.А.

1.8

6 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Москва
Адрес Ленина проспект, 8/5
Телефон +7(926)521-22-33 +7(495)521-23-24 +7(495)524-32-12
Сайт notari.su


Dislike Мне не нравится

Это самая ужасная контора! Хамские и надменные сотрудники! Сам нотариус заносчивый, хамский и невнимательный и допускает ошибки! Хуже всех секретари в зоне ресепшен!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Азаренко

Dislike Мне не нравится

Отношение хамское и надменное, не ходите сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Григорьев

Like Мне нравится

Благодарю сотрудников нотариальной конторы! Отличный, дружественный коллектив. Удобное время работы. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya Mamaeva

Dislike Мне не нравится

«Ужасная контора!!! Ждали очень долго, отношение к клиентам оставляет желать лучшего! При входе сидит секретарша, недовольная и грубая! В моей ситуации мне необходимо было записаться и в этот же день заверить документы, на что секретарша (тётенька с рыжими волосами и непрокрашенными корнями) с закатывающимися глазами спросила где вы были раньше...? Это только потому что я просила записать меня "на сегодня". При этом с сарказмом спросила "может вас ещё на 7 вечера записать?" (когда контора закрывается уже) ужасно! Не пожелаю никому туда попасть! Обдираловка!» отдельно хотелось бы добавить по тарифам! Первый раз обратились в данную контору Регистрировали ООО и с нас взяли 6000 рублей. После хамского отношения больше в эту контору не пошли, и хорошо, потому что как оказалось, на данную услугу у другого нотариуса тарифы не такие завышенные. У другого нотариуса отдали за ту же услугу 1600 рублей!

Отправлено 7 лет назад

От anna.shvets_ne

Dislike Мне не нравится

Это не нотариусы, а мошенники! Хамское отношение, на нормальные вопросы отвечают так, как будто ты вообще полная дура, хотя знаешь побольше этих нотариусов! Обманули! Сказали, что разрешение на выезд делают сейчас только на год и только в одну страну! За 1500 р! Сразу встала и собралась уходить, как нотариус мне сразу дала какой-то липовый телефон другого нотариуса со словами:-вот возьмите, этот нотариус сделает вам разрешение на три года! Я сама лично у него делала!))) номер не абонент, ну да ладно, позвонила первому попавшемуся нотариусу и он делает на три года, во все страны и за 1000 р! Обходите стороной эту контору

Отправлено 8 лет назад

От lena-ru

Info

Самый быстрый и адекватный нотариус во всей московской области)

Отправлено 11 лет назад

От Nazarov-Bruni Retargeter