Нотариус Клячина А.Е. отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 64 (208 офис; 2 этаж)


Нотариус Клячина А.Е.

2.1

5 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Пермь
Адрес Ленина, 64 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)215-55-50


Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не обращайтесь в данную организацию. Должны были заключить сделку купли-продажи квартиры, обратились к Клячиной А.Е., чтобы оформить договор купли-продажи, в ответ получили полный непрофессионализм и хамское отношение к клиентам. Без объяснения причин, позвонили и поставили перед фактом, что встреча переносится. Ошибки, при составлении важных документов, сразу списываются на неопытную секретаршу или же на самих клиентов. На все вопросы и замечания, реагирует резким негативом. Когда было уже понятно, что необходимая услуга не будет оказана, на нашу просьбу вернуть документы обратно, получили грубый отказ, что якобы она потратила своё драгоценное время (хотя в кабинете за это время её почти не было) и мы обязаны ещё и заплатить. В итоге, в нас швырнули документами, сделка сорвана, зря потратили время и нервы. Я уверенна, что в городе есть более адекватные и компетентные нотариусы

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Брагина

Like Мне нравится

Сегодня оформляли сделку купли-продажи, заранее отправляли документы на эл. почту, но все документы смотрят на сделке. Анна Евгеньевна профессионал своего дела, улыбчивая, весёлая, главное терпеливо отнеслась к нам, очень понравилось её отношение, советую как нотариуса, сделка прошла быстро, спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена-И Сергей

Dislike Мне не нравится

Отвратительный нотариус, обещала приехать на выезд к лежачему больному, все приготовились и она без предупреждения не приехала. До этого мы 3 недели ждали этот выезд. Очень высокомерная и мерзкая женщина.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Алекс

Dislike Мне не нравится

Очень нагло и высокомерно себя ведет, депозит оставленный на мое имя задержала больше чем на месяц. Обращаться к нотариусу Клячиной не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Aleksei Kotelva

Dislike Мне не нравится

Риэлторы! Обратите внимание на мой отзыв! Ни в коем случае не ходите к этому нотариусу! Кидает по сделкам! Документы заранее не проверяет, ведёт себя по хамский.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Вотяков