Нотариус Клячин Е.Н. отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 64 (208 офис; 2 этаж)


Нотариус Клячин Е.Н.

2.2

4 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Пермь
Адрес Ленина, 64 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)236-07-58


Dislike Мне не нравится

Хамы ещё те! Как на стадии консультации (по телефону, до личной консультации не снизойдут), так и при подготовке к сделке!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Васильева

Like Мне нравится

Грамотный нотариус, нам понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кайгородова

Dislike Мне не нравится

Записались за неделю, проверку документов не провела.Нашла якобы в выписке ошибку и отправила исправлять тех.ошибку рег. палаты, огромное спасибо другому нотариусу Плотниковой М.Г., спасла нас! Со слов другого нотариуса с документами все в порядке было. Теперь вопрос к Клячиной, почему? Где вы учились? Почему вы работаете нотариусом?Буду жаловаться в нотариальную палату, так просто это не оставлю! Короче, не рекомендую ни в коем случае, но а если уже записаны, бегите от нее, запросто кинет по сделке. Либо каждый день контролируйте ее.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Вотяков

Dislike Мне не нравится

Документы по квартире отнесли за неделю до сделки купли-продажи недвижимости. Цепочка из 3х звеньев, ипотека, 3 приказа органов опеки. Подписали кредитный договор, идем е ней на подписание договора купли-продажи, а она только посмотрела документы!!!!!! И поставила нас перед фактом. Нам пришлось отказаться. Сроки проведения сделки провалила полностью! А за предварительный договор с опекой взяла с людей 10 тр. Встречаться с ней охоты больше нет

Отправлено 6 лет назад

От Елена ИП Осташко