Нотариус Карагеоргий Н.В. отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 17а (2 помещение)


Нотариус Карагеоргий Н.В.

4.1

10 оценили
Категория Нотариальные услуги
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 17а (2 помещение)
Телефон +7(384)371-84-84 +7(960)901-10-75


Dislike Мне не нравится

Сотрудник отказался заверить т.к. в документе нужно было сделать копии 3х листов. Отправил меня делать копии в другом месте.

Отправлено 5 лет назад

От Борис Брылов

Like Мне нравится

Оформляли обязательство на мат.капитал. Всё быстро, грамотно, квалифицировано. А сама нотариус очень приятная и обаятельная женщина

Отправлено 6 лет назад

От Руслана Багирова

Like Мне нравится

Надо было оформить доверенность от ИП на физлицо, записался по телефону на прием 13.01.2018 в 10:00, по телефону все объяснили и ответили на все вопросы. Пришел, зашел к помощнику нотариуса - мужчине с фамилией Карагеоргий (родственник, наверное). Отдаю документы, на что мне говорят, что нужен какой-то документ с налоговой с синей печатью прошитый белыми нитками, я несколько раз сказал, что в 2017г. уже перестали выдавать всякие свидетельства с подписями при открытии ИП (кроме выписки из ЕГРИП), на что мне утвеждали обратное. Ну ок, вышел на крыльцо, обзвонил других нотариусов, которые работают в субботу, но везде либо очередь большая, либо по записи. Но может я действительно что-то забыл? Начинаю вспоминать: открывал ИП в МФЦ, где мне дали только выписку из ЕГРИП, а в налоговой я вообще не был! Захожу обратно, ловлю в коридоре нотариуса, объясняю ситуацию, она без лишних слов забирает мои документы и минут через 15 доверенность готова! Очень странно, что помощник нотариуса не в курсе нововведений в законодательстве РФ. Осадочек остался.

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Насыров

Like Мне нравится

На протяжении уже более года обращаемся по вопросам нотариального оформления (а не за ксерокопией паспорта, как некоторые олухи) только к этому нотариусу. Всегда четко, без лишнего пафоса, лаконично и грамотно. Достойный уровень профессионализма, деловая атмосфера, грамотность и педантичность в вопросах оформления документов и предоставления услуг.

Отправлено 7 лет назад

От КМВ

Dislike Мне не нравится

Приходил заверить паспорт, нотариус там какой то мужик, отказался заверять! Без самостоятельно снятой копии не заверяет, копию сам не снимает, олух, а не нотариус! Не ходите туда!!!

Отправлено 7 лет назад

От igorbaturin2008

Like Мне нравится

Наш семейный нотариус. Пользуемся ее услугами много лет. Думаю уже этим многое сказано. Оформляли у нее совершенно разнообразные юридически-значимые действия. Бесспорный профессионал своего дела, солидная репутация (в нотариальных кругах в том числе), отличный выбор помощников. Команда работает слаженно и четко. Можно смело доверять и в плане юриспруденции и в плане порядочности. Рекомендую. Хочется сказать спасибо за отличную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Fenixnull

Like Мне нравится

Работаю с Натальей Владимировной более 15-ти лет. Всё на высшем профессиональном уровне! Желаю процветания Вам и всем сотрудникам! С уважением, К.М.В.

Отправлено 7 лет назад

От КМВ

Like Мне нравится

Приехала с Бурятии. За открытием наследства обращалась к другому нотариусу . Ответы на дополнительные вопросы не получила. Прочитала отзыв о Наталье Владимировне, решила приехать к ней. Получила ответы на все вопросы!!! А так же хороший совет по моему делу. Спасибо огромное за Вашу ответственность и доброжелательность не смотря на большую занятость! Побольше бы таких профессионалов в каждом городе. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От surovsvet

Like Мне нравится

Профессионал своего дела. Нам ответили на все вопросы. Быстро, без очередей, культурно. Сам нотариус, секретарь и помощник приятные люди, хорошо делают свое дело. Остались довольны. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Шаманова